Женя Яровиков

Кто способен произнести Имя Творца,известное Пророкам,скрытое в четырех буквах-И. Х. В. Х. !?

Ответы
Елена Свадеба

Это непроизносимое имя-не помню-оно из одних гласных,или одних согласных...Для удобства были добавл. недостающие буквы(согласные..или гласные)...Когда-то был неправильный,ошибочный перевод-было написано"Иегова"-так и пошло с тех пор...

Женя Яровиков

Да,это-так.

Елена Свадеба

Да,нам недавно пастор в церкви рассказывал!

Женя Яровиков

Весь-Мир,мы в Нём,есть-энергия,Частота-звука,мысли,и Всё.Подобная,энергия,Притянет-Подобное,притяжения-закон.Кто,какую,Энергию-излучает,та,и с Ним Общается,притяжения-закон.Частота-Слова.Счастья Любви,энергии Всем желаю,асть-Такая,Энергия.

Светлана Светина

Ну вообще-то имен у Бога много.. Согласно Писанию.. Но из предложенных Вами, Женя, букв, подходит Иисус Христос только...

Женя Яровиков

Тут,Древни-Русский нужен,он не один язык в Орде-Руси Золотой,по религии политике и язык,они всей планетой правили,Рсские татары-каратели воины,религии православной,но Религии,а не православия,один язык,Князя тьмы,Его Они называли Чин-гиз-Хан.666.как кто отрекался от Религии-православие,принимал крещение,переходил на говор и письменность,не-чётную,не-гласную,ищущим,дано будет,Ищу,произнесёшь,и Он Откликнится на резонанс Вселенной Сети.

Женя Яровиков

Дерзай,получай заслугу,и Мир Жизни,от Которого наш,мёртвый Отражён!

Светлана Светина

улет...

Женя Яровиков

Это,лишь,приятная глубина,раннего вечера,Твоего нового Дня,,Песню,темы такой делаю,ответ на вызов знакомых в сеть Твитор.Они отличники с плюсом,надо их остудить,,вот скопируй в окно вставь,посмотри Их-премьеру.Достойный вызов,я с Царём-моим его принял,( .Твитнули,мне в Твитере,сети,знакомые.-(.Мы создали шедевр извольте созерцать … @potup с премьерой друг;-)

Владимир Ракивненко

Правильне - INRI — аббревиатура латинской фразы IESUS NAZARENUS REX IUDAEORUM, то есть «Иисус Назарянин, Царь Иудейский»

Женя Яровиков

Возможно и так. Моисей и Его Брат до прихода миссии Иисуса Имя знали по-своему уровню познания. У каждого Царь Свет Любовь Свой. По Его познанию и созданию самого себя.

Владимир Ракивненко

Вот и славно. Пока!

Женя Яровиков

Пока!! В назначенное время мы увидимся с тобой а пока отражая тени мы танцуем под водой- здесь какая кротость автора в песни. Есть с кого пример брать- кротости. Дыши не остынет кровь в ней моя любовь(((Пока.

Владимир Ракивненко

ЖЕСТЬ! ПОКА!

Александр Лысенко

это имя религиозного эгрегора и никакого отношения к Творцу Единому не имеет...

Оксана Тимофеева

Между буквами нет точек,правильно передают буквами ЙХВХ(YHWH) или ИГВГ(JHVH).

Женя Яровиков

В Золотой Русь Орде,была различная письменность,Орда на всей планете бал правила,и понимание Их познавать надо,что по Древни-Рсски-Монгол??Татар? Их Религия,это политика,и т.д...Ищущему,дано будет,ищем!! Дано мне не мало,но Имя пока нет.

Оксана Тимофеева

Какую религию вы имеете в виду?

Женя Яровиков

Православная-религия,это для татар,воинов-карателей,типа,Саша.Макидонский,всем Миром-владел-татар.есть протистанты,религии-политики,синогога,мечеть,а есть,просто-Православие,контакт,с Единым Живым Духом Человеком Богом.

Люся Мальцева

этот спор идет с тех пор, когда забыли, что значит эта аббревиатура .

Ваня Боркулеш

Егова — традиционная транскрипция имени Бога в русских переводах

Женя Яровиков

Транскрипция созданная Умами,а не Разумом,уж тем более не Враз-Умением,Первой заповеди.

Шафхат Саитбаев

Ведь сказано не называйте имя бога понапрасну

Дина Непомнящая

А что имя творца известно только пророкам?

Женя Яровиков

Или тем кто познав-создал себя на уровень добрых дел,такого уровня.

Дина Непомнящая

Вспомнил: Кто Я Есть.

Madam *********

а Вы можете? скажите нам - будем знать и мы

Женя Яровиков

Частота,энергии Слова,не всем для,воспроизведения-подвластна.Как высокие ноты-вокалу.

Александр Вячеславович

Не ...всуе...(Иесус Христос Царь Иудейский)

Женя Яровиков

В Эрах,Эпохах,разные Имена,и Ра.и Гора,в нашей Эре-Иисус,Моисей Единое Имя Эпох Эр-Знал,и Его Брат.На это Имя Он Дух,Энергия Света,сразу-Отзовётся.

Яна Чёрная

Что за вопросы?вы сами ответ знаете?

Женя Яровиков

Как произнесёшь-Творец ответит,тому кто ищет,дано найти будет.

Яна Чёрная

Я незнала)) мала ещё)

Женя Яровиков

А вот так и растут.для начала,верх,низ,найди,заслуга твоя будет и в верх а не вперёд,вот представь,нет гравитации на нашей планете.Мы все падать в бездну начнём,а где верх??как влететь??Вот,,Видел я как падение становится взлётом,как ввергался в падение Взлёт(((песню авторскую даже написал.

Яна Чёрная

Молодец,уважуха))

Женя Яровиков

Энергии счастья Тебе и всем желаю,в познании Себя,другим Счастье не-бывает.

Яна Чёрная

Спасибо,и вам того же))

Женя Яровиков

Песня есть добрая по радио гоняют,(,Не молчи не остынет кровь в ней моя любовь,,дыши со мной отражая тени мы танцуем под водой,в назначенное время мы увидимся с Тобой((какая кротость правды,,автора уважаю,это учебник астрологии библия им сказана,Тьма вода,первая черта круга отделяет воду от основной воды,и творится наш отражённый,мёртвый от Истинного Мира-Мир,Мы тут Отражаем свои тени,мёртвые,но в назначенное время мы встретимся.Вот примерно и я,с Царём так приземляю неповторимые слова из кладезя-вселенной.И Анна Ахматова так делала.

Александр Дикий

Ну вот и началось в колхозе утро)))))))

Женя Яровиков

Утро,началось со Слова,Да будет Свет.

Дмитрий Зятьков

Те, кто знает древнееврейский язык.

Женя Яровиков

Такого,языка-Нет,и нации такой-еврей в древности-Нет,так эта нация была-малочисленна,и звучала по=другому,Была Орда Золотая Русь,и Её-Языки,Православный,древни-Русский,и Русский лревний,Религии-Православия-татар,карателей политики-религии,так сказать-переводом.и протистанты в малом числе-Немцф Фины,дань-плотящие Орде,надо Знать,что и Папство-Рима титул,заложил казной дани,Правитель татарами религии-политики,Саша-Макидонский,если-что,то Их,Языки сложные очень,надо знать,в ту эпоху,и холопы на трёх языках Орды 666.князя тьмы,или Чин.Гиз.Хана,Летопись-вели-Руси.А нации Татар,и не-Было.

Дмитрий Зятьков

Трудно отыскать черную кошку...........

Женя Яровиков

На первый взгляд трудно,это Ложь,энергии-Ум,приёмника мозг,био-микро-червивого,но это не Человек,а Дом Тело-Человека.

Ефим Копелян

А кто ему давал имя, интересно?

Ефим Копелян

Женя, Вы лечиться не пробовали? Попробуйте, может попустит.

Женя Яровиков

Как научишся энергии Ум иллюзия и Разум Свет перемешивать враз Враз-Уметь первая заповедь. Так и Ты здравой станешь. А пока увы. Или разумей или нет. Свобода выбора. В жизни мир или тут в покой Мира нашего покойным. Тебе решать. Все сказал. Мне не пиши глупость Ума не выношу.

Ефим Копелян

Ха! Женечка, потруси головой, может дурь вытряхнешь, сынок, не мучь себя, а то и так не силен умишком был, а еще и дури набрался. А то ведь лечиться таки придется, серьезно и долго, а главное - дорого, а это горе семье.

Женя Яровиков

Лечить надо комплексы мозга Ума. А лекарство Свет Любовь Разум к мозгу Ума Тьмы.

Ефим Копелян

Да, женя, так лечись, чего же ты тянешь? Ведь понимаешь, хоть и бестолковый, что лечиться тебе надо, а не лечишься!

Дмитрий Понасюк

Служитель батюшка еромонарх?

Alik Supiev

Иисус. Х ристос проходит.д.

Женя Яровиков

Здравое начало,а Иисус,и только Он,даёт Любое-Понимание!!!

Ирина

Не помню Иисус Христос.....

Женя Яровиков

Иисус Христос-Единый! Вседоступное Имя.Есть и ещё Имена по Уровню Человеков.Познав-Создай Себя,Враз-Умей,ключ,первая заповедь,и не слова за Ум иллюзию Тьмы без нормы Разума в нём-Горе от Ума.Ещё Имена открыты будут по делам Твоим.

Владимир Переселкинн

http://forum.thelema.ru/index.php?topic=754.0

Женя Яровиков

Да, с такого начинается учение без слов и выше а не дальше. И право на знание имен Всевышнего. Света. Любви. Общедоступно Иисус Христос- Единый. А пророкам и другие Имена по Их уровню. Кто как потрудился над Собой.

Юлиана Шелковина

чьего творца, простите?

Юлиана Шелковина

еще раз говорю. он ни к сотворению земли, ни к И.Х. не имеет отношение... а чтобы искать такое имя, которое ищете Вы - надо сделать одну поправочку. не "творца" имя искать, а Великой Матери

Женя Яровиков

Юлиана,Ты Шекспира,напоминаешь,во времена Его заблуждения,Он кричал-Из,Ничего,не выйдет Никто!! Потом признал,как грубо-заблуждался!!Физики-Мироздание,Вселенское,очень Тесно,Имеет,Начало,и Конец!!! Так где от-куда,Она,Мёртвая,Отразилась,вышла,наша-Вселенная-Мир?????

Юлиана Шелковина

для акта творения чего бы то ни было: от произведения искусства до дитёныша - необходимо как минимум ДВОЕ. и женское начало в данном случае как биологически так и энергетически несет на себе бОльшую роль. именно поэтому имя надо искать не "творца" (тем более, что не с того конца вы зашли) а Великой Матери. так понятнее?

Женя Яровиков

Юлиана,материя,это-Энергия,физический-Мир,надо искать,Энергию,не-физическую,Которая создаёт,Форму.Формы,и Она в не-Формы,Она энергия Такая,всегда Была.Есть,и Будет,Ты Её,как хочешь-Назови,а Если правильно Назовёшь,то Она-Откликнется,это Тебе скажет Любой Квантовый-Физик!

Юлиана Шелковина

о, боги небесной горы. ересть, сама себе противоречащая. удачи. ЗЫ галоперидол отлично помогает!