Ну конечно же нет. Западники всегда были белыми и пушистыми, что в крестовых походах, что когда ведьм сжигали, что когда инакомыслие выбивали, теперь вот все разом стали бесполыми. Ну как же они будут виноватыми?
Уничтожают себя это ужас просто.
Да, ужас.
У них там метро есть. У нас даже прятаться не где было.
Вот что значит, когда в голове порядка нет. И сколько людей от этих идиотов страдают.
Не важно сколько. Пусть ты одна , "неукротимая" Королева за всех тут ответишь- Кто виноват?! Только начинай с 2014-го года или раньше.
После фразы за всех тут ответишь. Не вижу смысла с тобой дальше вести диалог.
Ага .Значит - укротил "неукротимую" ?
О! Светское воспитание подводит?
У тебя вообще нет воспитания.
Увы! Я вообще человек не испорченный НИ КАКИМ ВОСПИТАНИЕМ!
сидя на диване за компом легко быть экспертом во всём ...но я на это не претендую ...хотя и по телеку то и дело про это
Знаешь я как житель Донбасса могу про это рассуждать.
а я к сожалению не имею на это право так как вся информация с телека и интернета ...лично ни с кем оттуда пока не встречался - нет таких у нас пока и судить мне как то неудобно ...груз 200 приходят ...молодые
Половина вины за это всё точно лежит на них.
Если принять во внимание госперевороты при их содействии, то да. По сути они это все и начали усаживая в украине антироссийских политиков. Не лезли бы - так бы и жили бы все спокойно в своих странах, а срачи были бы только за неуплату газа.
Вот именно. И то если вы Украине у руля не стояли дебилы то и за Газ все бы решалось мирной и не убыток.
Ну вот. Нагнетали ситуацию, а теперь, когда РФ начала действовать - визжат. Я всегда говорю: представьте, что бы началось, если бы РФ в Канаде устаивала госперевороты, садила антиамерикаских политиков, те бы отменяли английский и заменяли на французский, США выставляли как причину всех бед и проблем их нации и т.д? Как быстро бы там началась сначала гражданская, а потом и полноценная война, где разнесли бы половину городов? Боеприпасами с обедненным ураном. Все как любят американцы. А ведь чо? "Канадцы просто ж хотели просто национальной идентичности" - сказали бы в РФ) Канада не Америка! Как вы смеете иметь там свои интересы и навязывать свою политику! )) Хе.
Именно они, особенно американцы и виноваты
Они не то что виноваты, это просто ИХ война.
Конечно не виноваты, они ее организовали
Вот именно они её организовали.
Да . Я считаю , что виновата Россия на 100% .
Ещё раз говорю , посмотрите отчёты Совбеза ООН . Зачем вообще вам что-то доказывать ? У вас в союзниках Эритрея и Никарагуа . А независимость Донбасса де-юро не признала даже Беларусь. Вы же ненавидите весь мир .
Я ничего не собираюсь искать раз у тебя нет аргументов ты трепло.
Вот ты и есть стандартное трепло. Как молодежь говорит на свое сленге фуфломет.
Не угомонилась , глупышка 
Сынок сосунок иди мой ножки и в кроватку.
Укротролли все, сколько их есть.
Как я понимаю и среди россиян есть такие кт считает что Америки Европа не виноваты.
Я подобной информацией не владею.
Я сталкивалась с таким на сайте.
Верить сайтам-себя не уважать. Это помойка
Как посмотреть. Здесь все инкогнито и по этому высказываються более открыто.
Ваше право верить тем, кто пишет "инкогнито". Так до интернета писали доносы и анонимки...
оооо еще как виноваты
США там главный........
больше США и виню в этой бойне..
Просто если брать по логике. России не было смысла делать этой войны.
Трудно сказать..
Вам ясно, мне ясно, но людей много..
На вы сударь вы не заслужили.
Ооо, сударыня! У Вас это надо заслужить? Вы их высочество?
Ооо! Из сказки Пушкина о разбитом корыте? 
Вот ты и показал себя какой ты старый дурак.
А Вы кем себя показали из той же сказки?
В той сказке такой не было..
vse adekvatnye tak schitaiut
trezvo
Спрошу так ты считаешь кт виноват в войне на Украине?
Putler
А ты с какой страны будешь?
s siriusa, s vysoka luchshe vidno
А если серьёзно откуда ты?
Виноваты США



