Татьяна Тышкевич

Что-то сегодня все какие-то угрюмые!!! Толи осень влияние свое имеет, то ли магнитные бури, то ли выпить не с кем?🤔 😂

Ответы · страница 2
Игорь Звонарев

Таня! Я веселый,бухаю и слушаю концерт по каналу "Россия 1".😁 🤝 🍒

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас!!! А вот бухать - вредно для здоровья.😀

Игорь Звонарев

Согласен! Да я так 4.5 % " Елаху".

Виталий Бугриев

Травка зеНелеет, солнышко блестит и декабрь с зимою в гости к нам летит.

Михаил Петряну

выпии не с кем то а с дорогим и любимым тебе человеком и всё будет супер

Михаил Петряну

да Татьяна так будет лучше и приятние 🙂

Евгений Полугорбатов

Люди стали другими...Надо больше общаться,улыбаться друг другу,любить

Татьяна Тышкевич

Честно. С работы прихожу поздно. Сильно устаю. В выходные хочется выспаться. и что-то сделать по дому. Так и летит время. Иногда теряюсь реально ли оно.😅

Евгений Полугорбатов

Не бережешь ты свое здоровье

Татьяна Тышкевич

Нужны деньги, приходится много работать. О себе думать некогда.😃

Евгений Полугорбатов

Если хочешь быть здоровой необходим секс 3-4 раза в неделю

Татьяна Тышкевич

Это по молодости.😃 Но спасибо за совет.🙂

Александр Сухов

та не пью по пол года-жаль, а то б щя у Вас щёки свело б😉 🙃 чесна

Cергей Свириденко

Да! Нету третьего, слетать куда надо. И куда исчезла очередь за водкой?

Татьяна Тышкевич

Что, поговорить даже не с кем? Так хоть в очереди можно было.😄 😅

Борис Кобяков

То ли третье и в Вашем осеннем состоянии и моем идиотском и одиноком...

Татьяна Тышкевич

Нужно думать о хорошем. И оно придет.🍮 🙂

Елена Зуева

Надо чистить вопросы. Какая осень. Зима в разгаре и вопрос с 10 месяца.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Александр

Ну надо же, в простом интернете люди с такими фамилиями встречаются.

Татьяна Тышкевич

Уже все умерли. Сведений очень мало. Почти нет.

Александр

Родословная рода Тышкевичей уже составленна. Посмотри её, может найдёшь свою веточку.

Татьяна Тышкевич

Где ее можно посмотреть?

Александр

Пока не знаю, не интересовался, но можно поспрашивать у специалистов, да и гугл опять же в помощь.

Татьяна Тышкевич

Гугл сложно прогуглить. Гуглила.

Александр Карабашев

Мадам,глядя на ваше фото остается пожелать себе хорошо опохмелится

Александр Карабашев

у вас весьма жестокие наклонности мадам--тараканы тоже ведь хотят жить,тем более мои

Татьяна Тышкевич

Пусть будет по-вашему!!!! 😄 😅

Александр Карабашев

Спасибо за разрешение--весьма тронут вашим милосердием🌹 🤗

Алексей Едигарев

У НАС ЗИМА УЖЕ СКОРО .КАК МЕСЯЦ. А У ВАС НАВЕРНОЕ КАЛЕНДАРЬ СЛОМАЛСЯ.

Татьяна Тышкевич

Наверное.:))))))

Александр Тихонов

А я не пью вообще и совсем не плохо себя чувствую чего и всем желаю!

Лариса Вараксина

Проводы любви к Дмитрию Хворостовскому всем миром и даже Вьетнам

Viktor Avetcin

Kogda tosklivo na duse,i kofe-caj ne lezut v glotku,ti prihodi skorej ko mne.Mi vmeste soberem na vodku😂 😂 😂

Элвис-2

Пью у подъезда ...три систрицы и заедаю пирожком...мелкий снег идет

Иван Ручкин

Так вопросы мрачные какие-то, там думать нужно и отвечать по делу

Татьяна Тышкевич

Можно и в шутку мрачное обернуть. Это не сложно.🙂

Иван Ручкин

Да, конечно, в каждой ситуации есть обратная сторона и как ее преподнести так все и верят, что именно это с нами и произойдет и никак иначе

Наталия Погуляй

да завтра ещё на работу. А уже хочется дома посидеть))🎄

Андрей Борисович

это с чего вы взяли что все нет есть довольно таки не угрюмые.

Андрей Борисович

а чтоб повеселиться не обязательно выпить - люди забыли что может быть и без выпивки хорошо.

Татьяна Тышкевич

Конечно!!!🙂

Андрей Борисович

вот согласны и уже хорошо!!!!

Виталий Петров

а вот предлагаю песню для подъема духа https://www.chitalnya.ru/work/1310057/

Виталий Петров

правда единственная песня в его исполнении. Занятый человек

Виталий Петров

есть песни других иполнителей

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/1310057/

Татьяна Тышкевич

Эту ссылку Вы мне уже сбрасывали.🙂

Владимир Кушниренко

я не угрюмый, но и выпить бы не отказался, давно ужо сухой ...

Татьяна Тышкевич

Зато сырости нет.😅

Владимир Кушниренко

и всё же... но ничего скоро корпоратив ...