Зульфия

Мужчины говорят, что женщина за рулем как обезьяна с гранатой. Женщине права дают после сдачи экзаменов. А кто обезьяне гранату дал и за какие заслуги?

Ответы
Владимир Свердлик

я встречал женщин за рулём .которые водят так .что мужчины просто отдыхают. но таких мало к сожалению. а была женщина .с той боялся ездить,постоянно поправлял и контролировал. У неё боковые зеркала вообще отсутствую. смотрит только в заднее. не раз чуть в аварию не попадали при перестраивании. дура.

Александр

Вообще говоря, все мы - из отряда Приматов! То ли Вы что-то как-то так попутали... Зачем так уж отождествлять это чудесное животное с женщиной?.. Откель в Вас сии проявления отъявленного терроризма (граната и т. д.)? И каких заслуг ищете?.. Которых заслуг желаете? Ответьте же, как женщина!

Зульфия

Ничего так замороченно ответили. Заслуг не жду. То, что человечество произошло от приматов- вопрос до сих пор спорный. Очень не нравится, когда представители мужской половины унижают и оскорбляют женщин. Вот и все.

Александр

Вашими устами вещает феминизм" Эмансипацию оседлали?

Зульфия

Какой, к черту, феминизм. Не люблю унижения человека человеком.

Александр

О, Зульфия!

Рытzарь Дня

..сама знаешь за какие...а на самом деле ..рулит коммерция..если бы реально тестировали людей на способность управлять сложной техникой то треть бы провалила тест..но увы и ах..отсюда истории про обезьян и тд..

Валерий

конечно все выше сказанное не правильно есть женщины которые водят машину аккуратнее любого мужика просто это так или у тебя есть природные навыки к вождению или их нет и неважно кто ты

Анатолий Иванов

Какой идиот это сказал?Я себя к ним не отношу.И такое про женщину-водителя,не скажу.Среди мужчин тоже есть обезьяны с гранатой,выражаясь вашим сленгом.

Зульфия

Браво. Спасибо за понимание

Мендыгали Уалихан

не правда я знаю много женщин за рулем и вполне дисциплинираванные водители а вот племянницу мою прямо на пешеходном переходе сбил и переехал мужцина

Зульфия

Согласна с вами. Спасибо.

Ник К

Не обращайте внимания на таких мужчин. Мне нравятся женщины за рулем. И я всегда готов оказать помощь. Конечно если попросят. Сам не навязываюсь.

Зульфия

Очень мило.

Ник К

Вообще совсем неважно кто за рулем. Главное-уважать друг друга.

Зульфия

Согласна. Жму Вашу руку

Ник К

Удачи вам! И чтоб всегда у вас было отличное настроение!

Зульфия

Спасибо

В М

О если дать ей гранату.. Наверное так наемники издевались над бедной мартышкой.. Горе им умникам.. Как они разбегались((( Полный б(д)рысь был...

Владимир Кузнецов

Облезьяне дали гранату,для испытания...Когда изобрели гранату новой системы...Не на людях же её испытывать?!!Вдруг грохнет раньше времени...

Зульфия

А женщину посадили за руль. Не на мужиках же проверять, исправное авто или нет. Их и так мало. Так?

Владимир Кузнецов

Не...Для испытания авто,тоже облезьяну за руль посадят...Кстати-не все женщины за рулём,как облезьяны с гранатой...Многие водят получше мужиков...

Зульфия

И я так думаю.

Александр Уколов

я тоже сдавал на права... и видел как на права сдают женщины... граната у обезьяны более легально пополученное зло чем права у женщины...

Александр Уколов

я тоже в это не верю но помню о суслике в поле

Зульфия

Расскажите

Александр Уколов

фильм ДМБ: видишь суслика в поле?_нет..._а он есть!

Зульфия

Шутить изволите.

Рамиль Каскинов

У моей жены есть права уже более десяти лет. Сейчас на дороге более половины водителей встречных машин, женщины. Пора привыкнуть уже.

Влад..

Права дали ,чтобы она с ними ходила по улицам не нарушая правила дорожного движения, но не на машине ездить за рулем...

Зульфия

Однако загнули.

Влад..

Аж разогнуть не возможно.

Voice Of Vedas

курица, но кто так паркуется, сейчас спуститься бетмен твой и сам припаркуется))) автор песни: Семен Слепаков

Зульфия

Следуя данной логике: если женщина - курица, то мужики- ПЕТУХИ. Логично, раз они "топчут" женщин? Теперь более менее ясно, почему мужики себя очень любят.

Voice Of Vedas

это вы дали такой великий (ГОСТ) вердикт всем мужикам, по строчке из песни Семена Слепакова 🤣 😅 🤣

Зульфия

Ну типа того. Вроде, все логично и все на своих местах. Никто не в обиде.

Андрей Толстый

Некоторые мужики за рулём ваще ни в какое сравнение ни с кем не идут... кроме слова дебил ничего не приходит.

Владимир Гордейчик

.. никто ей её не давал .. она её просто стырила .. Видел её ещё и с автоматом .. это вообще .. пипец !!! 😊

Зульфия

Сволочь такая. Из-за нее столько бед.

Владимир Гордейчик

.. быват .. но так .. без оружия .. на просто милашка ! 😊

Виктор Веселый

но почему то сразу видно что за рулём женщина...или едет очень тихо и аккуратно или прёт напролом..

Виталий Гончар

Мама мия, сколько девиц хвастались, что права им подарили вместе с авто. Это как граната или нет?

николай К

у женщин надо забратьправа... экзамен то они сдают.. но ездить не умеют... дуры набитые...

Зульфия

Понимать начинаем друг друга, блин. Прогрес.

николай К

это так женщины думают...

николай К

МАНИФЕСТ
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга а так же другие женщины!
1. Если ты сомневаешься не толста ли ты, вполне может быть что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из «Ну погоди», где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайчика.
2. Если ты что– нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимки – тоже. Скажи просто чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочитала бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ! Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного! Это не упрек что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты!
5. Мы ПРОСТЫ! Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравиться больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ! Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресение = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе! Клянусь!
10. У тебя достаточно и одежды и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: Мы ПРОСТЫ! С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит.

Зульфия

Так значит, нет?

николай К

12. Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль которая длиться 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу !
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов расстраивает или беспокоит тебя, я имел ввиду другой !
16. Все мужчины видят всего лишь 16 цветов! Персик – это фрукт а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko или как это вообще, черт побери, пишется?
18. Пиво нравиться нам так же, как вам сумочки! Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего» , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай «Я тебе нравлюсь ?» Будь уверенна, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так!
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ !!!

Ок
Окей

Это не верно!неадеквата больше среди мужчин((( а женщина за рулем по прежнему редкость

Зульфия

У нас в городе 50х50

Ок
Окей

Ого

Юрий Корчагин

не все, но большинство, но женщина должна рожать детей, а мужчина возить ее и ребенка

Зульфия

Как быть, если этот мужик по-пьяне прав лишен?