Людмила Кононенко

Во сколько лет нужно создавать семью?и поздно ли уже в 35лет создавать семью?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Никогда не поздно создать семью

Людмила Кононенко

Спасибо. А то одна знакомая мне тут в инете говорит, что уже типа поздно семью создавать и рожать поздно, надо было до 25лет рожать.а мне кажется наоборот,организм уже готов к рождению ребёнка

Галина Ясная

Не слушайте эти глупости...Мне Бог дал последнего в 46 лет..сейчас ему 14 лет....самый талантливый и любимый....

Людмила Кононенко

А первого во сколько? Она родила первого в 20 сейчас кричит на него .вот и я считаю, что лучше позже рожать первенца.Галина, добавляйтесь ко мне вот мой логин: lyumilakononenko@mail.ru

Галина Ясная

Вы здесь добавьте меня в друзья и общаться можно в сообщениях а не на самом вопросе......

Александр

В 35 не только можно но и нужно!

Людмила Кононенко

Спасибо большое,а то некоторые считают как моя знакомая по инету, что типа уже поздно, в 20лет надо было,а сейчас поздно рожать. Для меня это нормально.

Александр

Если не сейчас рожать, то когда?

Людмила Кононенко

По мнению моей знакомой в 20лет,до 25 первого надо рожать было,я ей ответила, что зато я для себя пожила, а сейчас можно и рожать

Александр

Абсолютно верно! И не слушай ни кого! Поступай так как хочешь. И будет тебе счастье!

Виталий

Не поздно..в самый раз..

николай К

никогда не поздно..

Людмила Кононенко

Спасибо, я тоже так считаю. Хотя многие мои знакомые в инете считают, что это слишком поздно, нужно в 20лет.а я считаю, что это рано.

Светлана Соколова

НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО

Людмила Кононенко

Спасибо, вот и я так думаю, а некоторые считают, что в 20лет надо создавать

Людмила Кононенко

Мне уже 35,просто одна знакомая по инету, мне сказала,что типа в 20лет надо было создавать семью,рожать, а сейчас уже поздно. А я ей сказала, что я для себя хорошо пожила.

Светлана Соколова

да конечно это вопрос жизни что Бог дает то наше и слава Богу ему одному ведомо что нам во спасение а что в погибель есть множество причин и у всех они разные надейтесь и ждите Бог вам в помощь

Людмила Кононенко

Я встретила уже своего парня,в марте в отпуск пойдёт и приедет, все обсудим

Светлана Соколова

мир вам и любовь и милость Божья пусть будет на вас как вы относитесь к таинству венчания

Татьяна Долбунова

почему поздно7

Людмила Кононенко

Некоторые так считают, что семью раньше надо в 20лет создавать, а я так не считаю

Татьяна Долбунова

при чем тут кто что считает. это же не очередь за колбасой

Людмила Кононенко

Вот именно, просто судьба с каждым по разному распоряжается

Татьяна Долбунова

конечно, а при чем тут чье-то мнение?

Людмила Кононенко

Да мне просто одна знакомая точнее меня накрутила, знакомая по инету. Вчера чуть не поругались с ним из за моих подозрений

Татьяна Долбунова

разве можно так близко принимать советы знакомых? слушайте себя! Успехов Вам

Людмила Кононенко

Да она так накрутила, что по инету он ещё не мой парень и что я типа вряд ли у него одна и т.п. добавляйтесь через агент,копируйте майл и находите меня: lyumilakononenko@mail

Руфина

нет не поздно.

Людмила Кононенко

спасибо большое.а то тут меня накрутила одна,что во вт чуть не поругались с парнем из за моих подозрений.но все ок сразу же стало,я извинилась.

Руфина

Живи .сегодня и всё будет хорошо.