Ве
Вероника

Человек с чувством собственного достоинства имеет ряд характерных признаков, каковы они ..? Не путайте их с самовлюбленностью..😉

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

было бы интересно узнать от вас. вы то видать уже интересовались этим вопросом, и наверняка имеете систему определения

Герой-Любо V Ник Z

мне показалось, что ваш ответ не совсем исчерпывающий. вы написали "имеет ряд характерных признаков". вот мне и хотелось бы узнать - , каковы они ..?

Ве
Вероника

Человек с чувством собственного достоинства, не сравнивает себя с окружающими, он сохраняет внутреннее спокойствие, уверен в себе, все перечислять не буду.

Alisa Warshavsky

Независимое поведение и суждения! Больше степеней свободы!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не знаю... Видимо, не обладаю этим)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И это не занижение, а профилактика гордыни) Люди меня считают хорошим, спасибо, плохим, тоже спасибо)

Ве
Вероника

Я не против..Это замечательно ))👍😘

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А хорошие людей не обижают) Посему я не очень хороший)

Ве
Вероника

Не буду вам мешать..разбираться..

*Обыкновенная*

Благородство и великодушие

Ве
Вероника

Отлично !!!👍 🖼

Бабайкин Юрий

Спокойствие и вежливость

Александр Чайка

не боится и не просит

Александр Чайка

началась то рано но тянется долго долго

Александр Чайка

В дождь да.При погоде огород

Александр Чайка

минут 20 пешком по пыльной дороге мимо машин

Ве
Вероника

Пешочком далековато. А сын с невесткой не помогают..?

Александр Чайка

не помогают .Для меня это не далеко.Для бешеной собаки 100 км не круг

Михаил Антонов

Дух воина,,