Свет

Где границы приличия?

Ответы
Брат Свой

туСолнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.т

>Izrail Kogan

для начала надо определить, что прилично, а что нет. однако выясняется, что это понятие относительное, потом в зависимости от времени и места проживания эти понятия меняются. например, если думать о сексе, раньше было не прилично, то сегодня игнорировать его, не прилично. ну и как при такой нестабильности можно устанавливать границы, которые нельзя двигать. при такой ситуации их надо делать, либо безграничными, ну как "врачи без границ", либо отменять.😉

Александр Гарский

У каждого они свои. Мне вот недавно высказали на работе, что моя подача курки девушке куртку с целью помочь одеться, - неприлично и все в этом духе:) потому что мы на работе, что-то в этом духе.

Барон Де Гофмансталь

Они очень строгие. Например, когда женщина делает мужчине минет на рабочем месте, он не может снять пиджак не спросив у нее разрешения, так как это неприлично)))

Виктор Масеев

Слава Богу за то, что Он – Господь миров не дал права людям чертить границы приличия и распущенности. Потому что люди есть «продукт» среды, где они живут...

Алексей Матвеев

а кто определял эти границы. в одно время это одни границы в другое другие в третье третьи и порой то что было не прилично стало приличным и на оборот.

Роман Бекетов

Ну здесь зависит от того как человек воспитан, некоторые вообще никаких границ не признают,но при этом считают что всё нормально.

Дмитрий Булыгин

Границы приличия уже должны быть с рождения в геннах, если их нет то это уже отбросы общество. И не кто с ними общатся не будет

Алексей

слишком обширный вопрос - но прежде все от обстоятельств пляшет, а еще от внутреннего уклада человека, да и много еще от чего

Сам Андерс'н

Там где совсем не смешно и начинается хамство,хотя порой трудно себя сдержать с человеком несущего всякую ересь.

Дмитрий

Для каждого они свои это чтобы тебе не было после стыдно, а общие это сложившиеся традиции культурные)))

Андрей Надешкин

Привет Светик .границы человек ставит сам для себя и есть общепринятые в обществе в котором мы живем

Свет

Привет. Просто надоели местные помои из под пальцев

Андрей Надешкин

Да ладно не огорчайся пьешь шоколадку😉

Андрей Надешкин

Гребанный т9 съешь ☺

Свет

😄

Алексей Миркин

Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.Наверно,это и есть в рамках приличий.

Свет

Может и так

Олег Сергеев

каждый определяет их сам,плюс воспитание.но иногда сносит планку и пофигу все приличия.....🙂

Москва Златоглавая Z

Они очень размыты... как рисунок акварелью по мокрой бумаге- есть такая техника- для каждого свои.

Константин Демидов

А они определяются в каждой, конкретной ситуевине. Главное - не увлекаться смихуечками и прочим.

Alex R

Между первой сказазанной (продемонстрированной) пошлостью и замечанием, полученным за неё.

Ир
Ирина

У каждого свои границы приличия..это зависит от воспитания и духовного развития человека.

Семён Козлов

Они очень прозрачны,но многие люди через чур их преувеличивают,убивая свою личную жизнь

Стас Васильев

в воспитании и воспитании окружающих, а точнее в всеобщем понимании самого приличия.