Александр Кондарасов

В каком обществе вы хотели бы жить; ИДОЛОВ и РАБОВ или в ЧЕЛОВЕЧНОМ (человеческом) в обществе ЛЮДЕЙ с главной буквы?

Ответы
Галина Мазяркина

ЧЕЛОВЕЧНОМ (человеческом) в обществе ЛЮДЕЙ с главной буквы 👍👍👍

Галина Мазяркина

Александр, я уже в таком возрасте, что мне уже не под силу какие-то объединения.Очень жаль.

Александр Кондарасов

Я открытый с годами у меня все в порядке-правда,а у тебя не вижу,наверно под 200 ,а выглядишь,как там"45 баба ягодка опять".

Галина Мазяркина

Здесь очень негативно относятся к почтенному возрасту, так что я не пишу, а вообще меня сюда впихнули сами админы и возраста не поставили и фото сами выбрали, я ничего не меняю.

Александр Кондарасов

Все нормально,самое главное думать.

Ольга

Все хотят жить в добром,человеческом обществе, но увы... не получается.

Александр Кондарасов

Оля ,а ты хотела бы Строить или на готовенькое. Я считаю надо строить с Людьми и они должны ДОГОВОРИТЬСЯ в Главных вопросах Жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Ольга

Ну это только мечты несбыточные.

Ольга

Остается только мечтать, мечты,мечты - где ваши радости,ушли мечты.......остались7

Анна Сова

а я стараюсь, по жизни общаться и дружу с людьми с "Ч"...

Владимир Литяйкин N

Саня, мы все хотим так жить, но нам до этого не дожить

Александр Кондарасов

Я хочу дожить,ХОЧУ СТРОИТЬ С ЛЮДЬМИ,ответы почитай на этот вопрос и мои вопросы .

Ольга Опекунова

А разумном обществе,где уважаются права людей..

Александр Кондарасов

Его надо строить.

Ольга Опекунова

Конечно..,ведь идолов и рабов уже создали..

Ан
Андрей

В ХУТОРКЕ,ХОЧУ,ЧТОБ НА СТО МИЛЬ ВОКРУГ НИКОГО.

Александр Кондарасов

С головой дружи.Общество не нужно,но а питаться от Общ. хочешь и породила же тебя м ...

Zharkenova Natalay

в ЧЕЛОВЕЧНОМ (человеческом) в обществе ЛЮДЕЙ

Александр Кондарасов

👍🤝,а как вы смотрите на рождаемость; плодитесь как саранча или через Разум,через Законы искать Золотую середину между планетой ЗЕМЛЯ( ЕЕ способностью) и человечеством(потребностью) ?

Zharkenova Natalay

искать Золотую середину

Андрей Мацнев

Вот ты спросил! Идолов и рабов конечно!!!

Ан
Анатольевна

Сначала нужно самим стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Александр Кондарасов

😂 😅 🤣 читаешь и не понимаешь

Ан
Анатольевна

Где нам до ВАС ЧЕЛОВЕКОВ

Ол
Ольга

Вы сами поняли, о чем спрашиваете?

Ол
Ольга

Только и осталось, что посмеяться

Александр Кондарасов

А что вам не понятно?Вам как ребенку разжевать и в ротик положить?Ну сами то проглотите? Кто такие Идолы,вы где живете в тайге,Люди кричат от куда у депутатов такая зарплата.Рабы,это Я частица НАРОДА,которых Ид... называют БАРАНАМИ.Ну а если МОЗГАМИ еще шевелишь ЛЮДЕЙ( умный поймет почему с заглавной буквы).Привет семье.

Зоя .

Конечно же в обществе людей

Александр Кондарасов

Его надо строить.

Зи
Зина

Общество,богатых разумом

Александр Кондарасов

Его надо строить

Зи
Зина

Если надо-построим!

Ахим Ноел

А мы где живем?