Од
Одел

В каком турнире Вы готовы принять участие???

Ответы
Аринка

в танцевальном среди своей возрасной катигории ..

Галина Бутусова

НЕ держи зла!Сами зацепились,а точнее,я! Мужик раздраконил,а он на под горячьку попала,но не совсем подстрекнула тоже!Могла бы промолчать ну вот как то так!Я с ней побеседую,думаешь не захочет?как с ней как вернуться?

Аринка

думаю вы просто не поняли друг,друга..я поговорю,с Олечкой,помирю вас..

Галина Бутусова

Пусть не обижается все мы не эталон она знает про что!И я её так обидела!🌹 это ей!это вам за примеирение🌷

Аринка

не переживай,всё будет хорошо..у всех нас бывает плохое настроение..

Галина Бутусова

Да вы првы!Всяко в жизни бывает,но не все это принимают!🙁

Ал
Александра

Из чего будем выбирать?!))

Ал
Александра

Привет!) Почему виднее?))

Ал
Александра

И я...не могу сообразить, где бы можно было бы блеснуть!)) При достойных соперниках...

Ал
Александра

А ты? Сам?))

Ал
Александра

Зачем затеял?)

Элен Ренбауэр Z

А варианты?

Од
Одел

здравствуйте,Машенька-любые

Элен Ренбауэр Z

Неее. Обычно предлагают😉

Ма
Майра

Вопрос....