В каком турнире Вы готовы принять участие???
Од
Одел
Ответы
Аринка
в танцевальном среди своей возрасной катигории ..
Галина Бутусова
НЕ держи зла!Сами зацепились,а точнее,я! Мужик раздраконил,а он на под горячьку попала,но не совсем подстрекнула тоже!Могла бы промолчать ну вот как то так!Я с ней побеседую,думаешь не захочет?как с ней как вернуться?
Аринка
думаю вы просто не поняли друг,друга..я поговорю,с Олечкой,помирю вас..
Галина Бутусова
Пусть не обижается все мы не эталон она знает про что!И я её так обидела! это ей!это вам за примеирение
Аринка
не переживай,всё будет хорошо..у всех нас бывает плохое настроение..
Галина Бутусова
Да вы првы!Всяко в жизни бывает,но не все это принимают!
Не Зли Котика
По метанию пирожков и литрболу.))
Ал
Александра
Из чего будем выбирать?!))
Dasha Demchenko
Выставка рисунков
Александр Белов
в музыкальных
Элен Ренбауэр Z
А варианты?
Од
Одел
здравствуйте,Машенька-любые
Элен Ренбауэр Z
Неее. Обычно предлагают
Тюльпан Тюльпанчик
По ходьбе
Ткачёв Андрей
Насмерть.
Ма
Майра
Вопрос....