Ирина Ефремова

Люблю выходные!!! Хочу - стираю, хочу - глажу, хочу - прибираюсь. А психану, так вообще ничего не хочу!!!😜 😜 😜 🙃

Ответы
Павел Жилюс

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👌

Алёна

🤝 👏 🌹 🌹 💃 🏃‍♀️ 👯‍♀️ 👭 👠 👡 👑 🐱 🐯 🙊 🌹 🌹 🌹

Сергей Жуков

мы с вами чем-то похожи, я тоже люблю выходные. хочу пиво, хочу водку, хочу вино. а психану- коньяк.

Сергей Жуков

😇 шучю конечно.

Ирина Ефремова

да я уж так и поняла!!!😋

Леонид Супрун

Вы хотели сказать - утюжу? Белье ГЛАДИТЬ нельзя, только утюжить. Это не по-русски.

Владимир Новиков

Кому как, кто на работе сачкует а дома пахать надо тому выходные не в радость.

Розыкули Меттиев

а я люблю психанутых женщин, с которыми так весело в выходные

Николай Кузин

Вот и я сегодня уже пол дня у компьютера психую 🙂

Николай Кузин

А вы что, на голове сейчас стоите ?🙂

Владимир Якимов

как хорошо психовать - не надо никуда и не зачем бежать

Андрей Губарев

А я вот хочу не хотеть на рыбалку, но не получается. 🙂

Viktor Putkinen

И, это Вы называете выходные.....😁 😉 🤗 😋 🌹

Viktor Putkinen

Это не выход, убивать выходные....значит надо помаленьку, что-то делать, после работы.....не напрягаясь, потихоньку, помаленьку....Да, что я Вас учу?...Вы всё равно меня слушать не будете, и всё сделаете по своему....🤗 😉 😋 🌹

Ирина Ефремова

Ах! Извините, Виктор! Но вы неправы!!!! Если целый день на работе.....то уж вечером на все дела просто хочется забить!!!!...как-то так....а уж в выходные всё сделать не спеша! Другое дело, что надо уметь себе делать ОТПУСК и от домашних дел! Но для этого надо куда-то ВЫЕЗЖАТЬ....а лучше куда-нибудь подальше....🤷‍♀️ 😋

Viktor Putkinen

С Вами спорить бесполезно.....Этот вопрос, Вы знаете гораздо лучше меня.....Поэтому с Вами согласен...😋 😉 😌 😝 🌹

Нина

а я один выходной посвящаю только себе любимой.......

Сергей Поляков

Хорошо на пенсии ни каких трудностей с выходными.

Том

Какие мы разные. Я многое делаю именно с психу😉

Ирина Ефремова

и как результат???

Том

Часто именно это позволяет успокоиться. Тогда результат обеспечен

Ирина Ефремова

да....мы разные....🙃

Александр Железный

И главное чтобы не мешали ничего не делать.

Товарищ Сергей.

молодец. так держать. я мысленно с тобой.

Игорь Лютиков

и это правильно, живи в кайф, будь собой

Игорь Лютиков

хочу и главное - Могу

Борис Кабонин

хотеть не вредно!1 вредно - НЕ ХОТЕТЬ!!

Вл
Владимир

Ирочка, мне тебя искренне жаль.😂

Сергей Мокин

Изюмительный подход к выходным!!!

Валентина Десятова

Надо , хоть изредка- ПСИХАНУТЬ!!!