Акулина

Почему мужчины боятся красивых девушек из ИРКУТСКА??????????????????

Ответы
Ружди Ахраров

Мужчины вообще боятся красивых девушек не только из Иркутска, точнее они боятся получить отказ, многое зависит от девушек если ей нравится мужчина то она даст ему понять об этом, тогда мужчина будет более уверен в себе, будет предпринимать действия для развития отношений.

Luna

не только из Иркутска, они в принципе боятся красивых женщин, еще и умных, потому что им нужно до них дорасти...не боятся только самые наглые, которым терять уже нечего)

Акулина

Хорошо сказано

Александр К.

И не только из Иркутска... любой город ткните пальцем не ошибётесь ))) некоторым везёт,но на всех вас,столько смелых не наберется одновременно(( селяви...

Александр К.

Это только так кажется)))развиваться можно не только в стороны

Акулина

Интересно и как вы развиваетесь

Александр К.

Уже не физический)))

Акулина

А как

Александр К.

Вы сами знаете, хотите что бы это "прозвучало" и развеять все сомнения))отвечу проще,нет предела совершенству

Игорь Крайнов

потому что красивые девушки из ИРКУТСКА рано или поздно свалят во ВЛАДИВСТОК))) И че с Вами Вашим мужчинам париться? Все равно уедете)))

Акулина

Никогда не покину свой любимый город

Игорь Крайнов

Не зарекайтесь))

Акулина

Я так думаю))

Фердыщенко.

Мужчины они Земляне ,а женщины они из неизвестной галактики типы инопланетянины. Может не настолько красивы??!

Евгений

Да вранье все это. Просто некоторые дамы уж очень пафосны, а нафига нормальному мужику такой геморрой?

Виктор Светлый

Вы же спросили по-другому! есть ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины из Иркутска! - по логике вещей их тут нет!

Акулина

Вы угадали

Д Пивоваров

я не боюсь, Вы слишком от меня далеко чтоб представлять какую либо угрозу. я в Краснодаре

**
*евгения *

На красывых женщин надо быть настоящим мужчиной,ждите!))) вдруг один где-то затерялся)))

Пан Стефа́н

Боярышника стали бояться. А с ним и всего в Иркутске, включая красивых девушек.

Андроник Иджиян

а с ними много проблем ведь к ним внимания больше чем к другим вот и проблемы

Ваня Ветров

Кому красивые, а кому то может быть страшные,вот и боятся.... 😜

Павел

это как так все люди одинаковы эт не важно откуда главное чтоб чел был норм

Мария Василевская

Потому что не все красивые девушки заслуживают любовь настоящего мужчины

Roman Voronkov

Исходя из логики вопроса делаю вывод, что в Иркутске нет настоящих мужчин

Акулина

А они вообще где нибудь есть

Roman Voronkov

есть

Акулина

Пожскажите

Prince Zmei

Они сразу кидаются на шею, а пока туда доедишь, уже денег не хватает.

Акулина

Опять деньги - больше брать надо))

Mamont Dmitry

Лучше не значет лучше красивая обложка не показатель состояния

Ислам Батдалов

абсолютно не боимся просто они красивые из Иркутска далелелеко

Василий

Может потому что красивые девушки из ИРКУТСКА КУЛЬТУРИСКТКИ!)

Акулина

НЕТ - Я стройная

Василий

Значит они пугливые зайцы

Акулина

КТО

Василий

Кто кто зайцы...

Акулина

Зайцев не видела, а вот растерянных встречала 😂

Василий

Приезжай в Сибирь, тут тьма не пугливых мужчин)

Акулина

А я где по твоему живу? В Сибири -матушке живу г.ИРКУТСК 😂

Сергей Субботин

Я,кстати,знаю такую!Аней зовут.Отличная девушка!Не боюсь её...

Акулина

Ваша жена?

Сергей Субботин

Нет,она работала у меня,до сих пор дружим!