Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы · страница 2
Андрей Губарев

Живу под Белгородом. Приезжайте без больших затрат , солнца валом аж за 30 . 🙂

Любовь Бородина

Я сейчас в Сибири. Тоже солнца в избытке. Отогреваюсь🙂

Валерий Кухарчик

Мне давайте.... и побольше.... точно Испанское?... если халтура верну обратно...

Любовь Бородина

Извините, испанское багажом возвращено обратно за ненадобностью. В Сибири нынче, как в Испании. Так что либо сибирское, либо вперед в Испанию на парашюте🙂

Валерий Кухарчик

Опять сорвалась халявка.... Скудеет мир... Так поверил...

Любовь Бородина

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 Чтобы была мечта.

Анатолий Маткин

Нет, я из Греции прихватил... правда, майского, но достаточно - месяц гостил.

Любовь Бородина

Хорошо, когда есть люди, обласканные солнцем. От них улыбок больше, а значит, и жизнь радостнее.

Виталий Морозов

Я не тороплюсь никогда Но нужно Жить Друг К дРугу Как моя маа с отцом 45 лет

Любовь Бородина

Не всем так везет. Часто лучших забирают небеса, оставляя только чистые воспоминания.

Любовь Бородина

У каждой пары своя судьба...😔

Любовь Бородина

Опыт родителей не помогает?

Любовь Бородина

Вот и мой младший не послушал...Поздно понимаешь, на чьей стороне правда. А ведь со стороны виднее.

Виталий Морозов

НО молодые не пришлушиваются а потом жалеют об этом ,,

Любовь Бородина

Это называется жизненным опытом. Главное, уметь его учитывать. Удачи Вам.

Луиза Бальтазар

Мне катастрофически не хватает тёплого испанского солнца. А ещё моря....

Луиза Бальтазар

Вау! Согрелась и искупалась!!! Спасибо!

Любовь Бородина

Уж как получилось. Но хотелось от души.

Микола Ульянов

Кому нехватило Солнца в Испании могу предложить Волгоградскую область

Решат Алиев

Боже мой как звучит из Испании а я вернулся из Ялты и лучше чем Испания

Любовь Бородина

Звучит одинаково. Я вернулась из Сибири, где солнца было не меньше, чем в Испании. Но кто об этом раньше знал? Так что испанский солнечный багаж вернулся обратно невостребованным. Тем более, что и Москва наверстала упущенное.

Мясум Абдульмянов

Был в Испании в сентябре 2016.Солнца хватало,море казалось прохладным

Любовь Бородина

Июль-не сентябрь. Море было теплым, но шла волна. Для меня это было испытанием: я не пловчиха 😒

Мясум Абдульмянов

Море было разным.И спокойным и редко с волнами.Я тоже не пловец,но мне нравилось в обоих случаях.

Любовь Бородина

А меня чуть в море не унесло...Воспоминание не из приятных. Двумя волнами накрыло и отливом отнесло, а третьей волной на берег выбросило лицом в песок. Сейчас смешно, а было мандражно(извините за слэнг, просто не знаю, как впечатление передать)

Мясум Абдульмянов

Я иногда завидую хорошей завистью людям,которые попадают в такие экстремальные ситуации.Всё хорошо закончилось Ощущения впечатляют.

Любовь Бородина

Да уж!!! Впечатляют.У меня еще одно впечатление было. Однажды нас привезли на Ай-Петри с той стороны, где организованные туристы не бывают. Красота неописуемая: небо рядом, парит орел, распластав свои крылья почти над головой, Внизу живописная лазоревая лагуна, а внизу парусник со спичечную коробку. О паруснике сказал наш гид, которой стоял на самом краю отвесного обрыва. Я смела шагнула к нему. Увидела всю эту красоту и...назад ползла на четвереньках. Никогда не боялась высоты, по горам лазила, а тут было великое желание шагнуть на другую сторону скалы. До сих пор при воспоминании внутри что-то сжимается и холодок но коже.

Мясум Абдульмянов

У вас появился не страх высоты,а неожиданность этой высоты.Эта высота появилась неожиданно,вы её не ждали,поэтому такой эффект.

Любовь Бородина

Спасибо, успокоили😁 А то я до сих пор себя чувствую неловко:взрослая тетка на четвереньках😳 😣

Пилат

"Над всей Испанией безоблачное небо...", да нет нам и Крыма хватат!)))

Любовь Бородина

Прекрасно, когда есть люди, обласканные солнцем своей страны. Наконец-то и в Москву пришло лето!!! Надо было давно с москвичами поделиться.

Пилат

Ну, как-то так! Не всё же евротолерантам масленица!)))

Любовь Бородина

Что плохого в желании увидеть мир и поделиться СОЛНЦЕМ? Говорят, оно одно и светит всем одинаково. Но вот нынче пришлось убедиться,что не одинаково светит.

Пилат

Солнце всем на планете одинаково светит ... и принцессе и простой проводнице...

Любовь Бородина

Почему же оно так долго не светило в Москве?😳

Пилат

А В Москве его уже десятилетиями нет!)))

Любовь Бородина

В этом году все-таки перебор. За 8 лет моего пребывания в столице подобная несправедливость впервые.

Александр Андреенко

Я из Канна только что. И тоже могу поделиться. А море там алмазное

Любовь Бородина

Предаю пальму первенства. Я уже 2 месяца как вернулась. Делитесь🙂

Александр Андреенко

Рассказать, почему море алмазное? Или?

Александр Андреенко

Песок там крупнокварцевый. Дно плавно-пологое. На восходе лучи пронзают воду насквозь и миллионами иголок отражаются в кварце -- настоящая алмазная феерия

Любовь Бородина

Все. Туда хочу...Надо отпуск планировать.

Александр Андреенко

Кстати, многие путают Канн (Франция) и Канны (Греция).

Любовь Бородина

Я в Париже не была. Детская мечта. В Лувр хочу и в Версаль, а потом можно и в Канн, если шенген не закроют.

Сам Андерс'н

Нахрен нам Испания,в Россию вкладываю,тут солнца хоть жопой ешь

Любовь Бородина

Перешлите, пожалуйста, в Москву: с прошлого года осень не заканчивается.

Сам Андерс'н

Москва не курорт

Любовь Бородина

Но солнца-то все равно хочется

Розовый Слон

а я не хочу в Испанию, меня и в Великобритании не плохо кормят....

Любовь Бородина

Прекрасно. Привет туманному Альбиону.

Розовый Слон

Какой туман?! Солнце шпарит +28 в тени, Ла-Манш +19, весь пляж забит, из окна вижу...

Любовь Бородина

Приятно, что есть люди, обласканные солнцем. Улыбок больше!!!

Виталий Гончар

А как же слова, что солнце светит всем одинаково, врут наверное.

Любовь Бородина

Ой, и врут!!!В Москве солнце кому-то с прошлой осени мстит.

Тамара Гончарова

А я от солнышка на неделю сбегала в Петербург! Остыть немножко))

Любовь Бородина

Если только в холодильнике. У нас сегодня в Омске на солнце было +41.

Александр Савич

Тогда придётся возвращаться в солнечную Испанию...Идёт!?😍

Любовь Бородина

Зачем? У меня в конце сентября Кипр.

Александр Савич

Снова Юг, Средиземноморье - тоже неплохо!...Бархатный сезон... А за год сколько таких поездок ? Моя доця по три-четыре турзагран поездки делает, при том, что по работе бывает за границей ежеквартально...😁

Любовь Бородина

У меня все скромно. Нынешнее-счастливое исключение.

Виктор Третьяк

Презираю испан итал египт когд а у себя стоко прекрасных мест

Любовь Бородина

Просто в Испанию оказалось съездить дешевле, чем в Крым. А прекрасные места Россия и я люблю. Горжусь тем, что добралась до Байкала...

Виктор Третьяк

В 2016 был Байкале Ольхон на пароме красота

Любовь Бородина

Через весь Ольхон прошла. Я там подкову нашла. Старую, ржавую... Отчистила-над дверью висит.

Виктор Третьяк

Пусть она принесет тебе счастье здоровье и всех благ

Любовь Бородина

Спасибо. И Вашему дому добра и 🌞

Евгений Глушак

Спасибо!!! Своего хватает,даже слишком! Тоже могу поделиться.

Любовь Бородина

Так делитесь! Больше будет счастливых 😁

Евгений Глушак

Ну а вы поделились с кем? Или желающих нет?!!!😉 😉

Любовь Бородина

Желающих очень много. На добро люди откликаются с удовольствием.

Евгений Глушак

Ну так и делитесь,богаче станете!

Любовь Бородина

Пытаюсь.🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Василий Почепец

Кто откажется от солнца, тепла и нежностей желанной женщины

Любовь Бородина

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞Пусть будет солнечно Вашей душе.🌞 🌞 🌞 🌞

Наталья Галкина

Нам побольше, а то за все лето дней 10-15 наберется солнечных

Любовь Бородина

А Вы у Сибирь приезжайте, там даже зимой, когда -30 глаза слепит.🌞 🙂 🌞 🙂 🌞 🙂 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Muza

У нас опять дождь, но мне нравится это лето! Не люблю жару.

Любовь Бородина

Хорошо, когда есть люди, которым комфортно и в такую погоду. А то все ее только ругают. А ведь " у природы нет плохой погоды". это уже классика.