Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы · страница 8
Виктор Уткин

есть но они все в тундре !

Любовь Бородина

Так в тундре тоже лето. И, кстати, еще полярный день. Я видела солнце в тундре. ОГРОМНОЕ!!! Куда испанскому до него!!!

Виктор Уткин

ну я об Испании не знаю я далее своей деревни ни где и не был -- но лето в тундре особое потное мокрое комариное и удушающее И очень короткое всего один месяц !

Любовь Бородина

Я в тундре всего 2 дня была. Для меня, конечно,экзотика!

Вячеслав Зуев

Весь северо-запад России

Любовь Бородина

Из-за переизбытка солнца в России и в связи со всевозможными санкциями забугорный багаж был отправлен в Испанию. В Москве сегодня+ 31, поэтому принимайте наше, российское, какое по душе, хоть сибирское, хоть московское.🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Вячеслав Зуев

Спасибо и Вам хорошего дня и настроения

Владимир Гаврилов

Имею дома,что Бог послал.

Любовь Бородина

Прекрасно! Хорошо, когда встречаются люди, довольные тем, что есть.👍 😊

Виталя

Тогда за финотдел и стоя

Виталя

По крайней мере сгладить острые углы

Любовь Бородина

Какие люди! !!! А я на Родосе...

Виталя

В поисках Родоского Колоса? или просто горло родосовкой промочить?

Любовь Бородина

На песочке понежиться, в море поплескаться,на мир посмотреть, к древности прикоснуться

Виталя

Люба, не трогай древности - они же дрееевниииеееее

Александр Боярский

И как Испания? ещё дышит?

Любовь Бородина

Одна приезжает, другая нет. Живут в разных городах, между собой незнакомы.

Любовь Бородина

Я поняла , о чем Вы спрашивали. 90-х годов мы не касались. говорили о их сегодняшней жизни.

Александр Боярский

Ну и как? Им всё в Испании нравится? А то у нас либералы вечно кричат, что у нас всё плохо. А я не согласен.

Любовь Бородина

Нравится, уезжать не собираются. А у нас все равно лучше: у них ни Байкала, ни тайги, ни медведей, в городах улочки-не разойтись, и зимы нормальной нет.Кстати, о зиме Ольга скучает, и в Россию только зимой приезжает.

Александр Боярский

Ну это и понятно. Одним солнцем можно и объесться, а вот на лыжах покататься можно хорошо только у нас, да и лес какой красивый, да и снег большой, глубокий. У них кроме моря и солнца особо и смотреть нечего....

Оксана Тюрина

Лечу туда 14 августа☺️

Любовь Бородина

Прекрасного отдыха!☀️ 🌴 🌵 🌴

Людмила Белецкая

Спасибо,☺️ не нужно!!!

Любовь Бородина

👍 Прекрасно, когда людям ХОРОШО и ничего не надо.🙂 🌷 🌹 🌷

Michail Raiko

У нас своего достаточно

Любовь Бородина

👍 Хорошо, когда есть люди,обласканные солнышком. От них мир добрее становится.😊

Cергей Свириденко

А почему там снег выпал?

Любовь Бородина

Захотелось прохлады....😆

Ольга Шишкина

очень рада вас видеть!!!

Любовь Бородина

Наверное. Но...счастливое стечение обстоятельств.

Ольга Шишкина

прекрасно просто , спасибо обстоятельствам!!!!

Любовь Бородина

Да уж! Звезды счастливо расположились. Мне еще разрешили в сентябре на Кипр съездить. Путевка давно куплена, но была возможность отмены поездки из-за смены начальства. Но все обошлось: полечу.

Ольга Шишкина

летите, ничего не думайте, только хорошее....

Любовь Бородина

Спасибо, Ольга. Всего Вам доброго.

Генадий Аргунов

солнце есть-ума не надо

Любовь Бородина

А ныть-то чего? У природы нет плохой погоды... Современная классика. Не поспоришь. Но место пребывания поменять на время можно

Генадий Аргунов

истину глаголите-если чего то хочешь надо попу оторвать

Любовь Бородина

Как-то так. Под лежачий квмень...

Генадий Аргунов

спасибо вам большое-вроде уже наступило...были на шашлыках

Любовь Бородина

Тогда достойного повторения. Всего доброго

Николай Соболев

спасибо своего хватает

Любовь Бородина

Приятно,когда есть счастливые люди, обогретые солнцем

Владимир Ретиш

Спасибо ---свое достало

Любовь Бородина

Пересылайте в Москву: там с прошлого года осень не кончается

Владимир Ретиш

да вот вроде облачность пришла--наверное поехало к вам--Привет из Тирасполя

Любовь Бородина

Спасибо. Только я "сбежала" за солнцем в Сибирь.

Любовь Бородина

Спасибо. 🌛 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Любовь Бородина

Именно так и есть, к сожалению.

Любовь Бородина

Так ЖИВЕМ!!! Не успеваешь оглядываться.

Татьяна Захаренко

Благодарю Вас, не надо!

Любовь Бородина

Приятно, что есть люди, обласканные солнышком.😊

Любовь Бородина

Зачем? Можно в Москву. Там ненадолго потеплело.

Татьяна Захаренко

Мне не холодно, спасибо! Мне жарко!

Любовь Бородина

Тогда хорошей Вам комфортной погоды.

Ирина

давай....только рады......

Любовь Бородина

Так в Москву вроде бы лето пришло. Если только про запас. Но уже наше российское солнышко: у нас в Сибири нынче не хуже, чем в Испании. Нагружаю чемоданы, чтобы в Москве до осени хватило😁 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Silaev Nikolai

За чей счётчик ездили.

Любовь Бородина

Я из Омска...ДАЛЕКО не столица! Но кто ищет, тот всегда найдет. Кто-то на попе сидит, а кто-то и по сей день вкалывает.

Silaev Nikolai

Значит всё зависит от рода работы и стабильности и тарифов.

Любовь Бородина

40 лет у учительского стола. Ночами тетради и планы... Тарифы стабильно смешные.

Silaev Nikolai

Ну именно ваша сфера это ежу понятно.

Любовь Бородина

так что у большинства все едино.

Юрий Корчагин

у нас всего с избытком

Любовь Бородина

А в Москве полгода осень....

Юрий Корчагин

Москва не Россия, а Россия не Испания.....

Любовь Бородина

Я сейчас в Сибири солнце собираю. Сибирь -это Россия?

Любовь Бородина

А мы от России не отделялись. Нас только Урал разделяет

Любовь Бородина

Открытие? Омск-часть Москвы: вся экономика города в Москве.

Юрий Корчагин

деревни пустые, города пустеют, а мегаполисы в Испании солнце смотрят

Любовь Бородина

Где солнце греет. там и косточки греются. Кто в январе подозревал. что в Сибири будет, как в Италии?

Валерий Ан

Нам бы лучше хамону... .

Любовь Бородина

Своего мяса что ли не хватает?

Любовь Бородина

Я не мясная. Меня не впечатлило:мясо и мясо. У меня голова кругом шла от обилия овощей и фруктов, особенно на рынке в Барселоне.

Талгат Махамбетов

А хвастать не хорошо!)

Любовь Бородина

Не хвастаюсь-делюсь.....С великим удовольствием.😁 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Талгат Махамбетов

Вы же зависть у людей вызываете. Но, лично я уже ничего не испытываю. Только желание улизнуть в отпуск хоть куда-нибудь.))

Любовь Бородина

Зависть по такому поводу? Здесь же взрослые люди!!!

Талгат Махамбетов

А что, взрослые люди не завидуют?

Любовь Бородина

Так чему завидовать-то? Сейчас многие за границу ездят. И что?

Талгат Махамбетов

Самый аргументированный ответ завистника: "И то!")

Сергей Куделин

свое на диване спит....