Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы · страница 4
Александр Колесников

поделись .. а то мне не хватае солнца тепла и ласки

Газу Бензин

мне бы денюжек ваших...что мне пресловутое солнце

Газу Бензин

да ведь христа ради...чуток)

Любовь Бородина

Так это на паперти. Встретимся-подам.

Газу Бензин

так я и к двери могу твоей прийти...зачем паперть?

Любовь Бородина

Спасибо, гостей не жду. Тем более просящих.

Юрий Павлов

Что там Испания...Я в Мурманске не плохо загорел...

Любовь Бородина

Я сейчас в Сибири солнышко в чемоданы собираю. Думаю, как бы в Москву довезти😊

Александр Стенин

Счастливая!!! Будь всегда такой везучей и доброй!

Любовь Бородина

Спасибо! Солнышка Вашей душе🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌴 🌵 🌴 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😅

Ирина

Где фото с солнечной Испании? Дали вытащили 😞.....

Любовь Бородина

Фото в "Одноклассниках" Я даже не представляю, как здесь мое фото появилось: я его не загружала, О Дали-😳Просто слов нет.

Ирина

Монсерат? Хор мальчиков? Барселона?

Любовь Бородина

Монсерат-да. Мальчики за 3 дня до нашего прибытия разъехались на каникулы, Барселона-красавица И в музее Гауди, и у Дали здорово!

Ирина

Нам повезло, мы услышали хор мальчиков-зайчиков. Еще океанариум очень понравился!!!!!

Любовь Бородина

В океанариуме я была не однажды, поэтому не потрясло, хотя, конечно, здорово. Впервые в океанариуме я была в Астане. Вот тогда вышла с огромным набором эмоций...

Андрей Ш.

Испания-чудесная страна!Считаю дни до отпуска...

Любовь Бородина

Приятного отдыха! Там замечательно!!!

Любовь Бородина

Que lo pase bien en sus vacaciones

Анатолий Опарин

Люба привет думаю таких много солнца у нас мало

Любовь Бородина

Привет. У нас в Сибири достаточно. Стоит только за Урал переехать, как начинается лето.Наберу солнца полные чемоданы и увезу с собой в Москву.

Воля

В Краснодаре тоже могут поделится без Испании

Воля

Эпохи разные и проблемы не в отцах и детях

Любовь Бородина

Тургенев очень четко эту проблему обозначил. Ничего не меняется...Все вертится на круге своя.

Воля

Поэтому ему от Достоевского и достовалось. Уехал за бугор и писал фантазии о русской жизни

Любовь Бородина

О причинах, заставивших Ивана Сергеевича курсировать между Россией и Францией, сейчас много всяких версий вытаскивается на свет. И не всегда бывал прав Достоевский. А к праведности и его жизни много можно вопросов поставить.

Любовь Бородина

И не только наши современники. Хотя бы Стасов и Кони Это о Тургеневе.

Нина Морару

Я в Калабрии, своего девать некуда. Ни облачка.

Любовь Бородина

Прекрасно, когда существуют люди, обласканные солнцем.

Sergei Kaminski

...как Вам не стыдно издеваться над людьми!???!...

Любовь Бородина

И в чем издевка? Могу поделиться нашим российским. Оказалось и вСибири его нынче с избытком. Да и в Москву, наконец-то, лето пришло. Если вы про Испанию, так кто сейчас только там не отдыхает? У меня подруга-пенсионерка на все лето в Болгарию уехала... И что? Я тоже не вдова Рокфеллера.

Олег Кочетков

А я састрахани с рыбалки там солнца не меньше

Олег Кочетков

Новая отрастёт, я не парюсь

Любовь Бородина

А я люблю баньку😁 Там все лишнее слазит: и грязь , и шкурка

Олег Кочетков

Да както так

Любовь Бородина

Хорошего Вам веничка😉

Олег Кочетков

Спасибо и вам добра

Валерий Митюшкин

лучше Российского солнца нет так что спасибо

Любовь Бородина

Кто же знал, что нынче и в Сибири, как в Испании?! Так что солнечный багаж отправлен за бугор, а нашим наслаждаюсь. Благо, и в Москве жара. Так что всем хорошо. От солнышка люди добреют, если, конечно, не перегреваются. Ужас, произошедший в Барселоне, тем острее чувствуется, когда сам полтора месяца назад сам по Рамбла ходил.

Рашид Рашид

я сам из балхаша могу тоже солнцем поделится

Любовь Бородина

Это не я не поняла. Это Вы так написали.

Любовь Бородина

Успехов Вам в Ваших поисках.

Любовь Бородина

Так не на что. Доживете до моих лет, тоже поймете, что сердиться можно только на родственников, потому что они знают, чего нельзя, а говорят. Чужие люди меня не знают, потому обидеть не могут. Могут нахамить, глупостей наговорить, но обидеть? Они сказали -и ушли. На кого обижаться?

Рашид Рашид

тоже обжогся о родственника понимаю

Любовь Бородина

Жизненный опыт приходит через разочарования.

О
Олег Анверович Алавердинов

Дождика не найдётся в закромах или сусеках ?

Любовь Бородина

Этого добра в Москве хоть отбавляй. И в закрома отправляться не надо. Сегодня во второй половине дня как раз и встретил прямо у вагона.

О
Олег Анверович Алавердинов

Леса горят , поселка и деревни , а дожди в Москве ! Где справедливость ? Жадная Москва , всё "до себе" ,даже дождь...

Любовь Бородина

Москва не жадная...Заберите наши дожди. У нас с прошлого года осень никак не закончится.

О
Олег Анверович Алавердинов

Это как ? Самовывоз ? Нормальные фирмы организуют доставку товара до клиента ! А сам возьмешь -много взял скажут...Давайте с доставкой!

Любовь Бородина

Я вот собралась в Сибирь за солнцем, а там дожди начались...Как бы московскую погоду за собой не привезти. Не за этим еду.

О
Олег Анверович Алавердинов

Туда где жар ,вези дожди , в обратный путь захватишь солнце.

Любовь Бородина

Я постараюсь 🙂 🌞

Алина N

какие-то там беспорядки показывали. Это так?

Любовь Бородина

Это было после моего пребывания. Теракт на улице Рамбла в самом центре красавицы Барселоны. У меня был шок. НИКТО и НИГДЕ не застрахован от подобного кошмара

Алина N

опасно стало ездить в Европу

Любовь Бородина

Да уж!!! Мир перевернулся. Но где гарантия, что в России мы застрахованы от подобного ужаса?

Алина N

нет гарантий. Но и арабов сюда меньше едет, потому что с голоду помрут и никаких пособий

Любовь Бородина

Хотя бы это дает надежду...

Анатолий Мирошниченко

не сварились там)))?где были именно?как море?

Любовь Бородина

У меня был тур Италия-Испания с отдыхов в ЛЛарет де Мар. 🌞 👍 Очень здорово! Но море...Отдельная песня. 😅 Поняла, что оно живое и разговаривать с ним можно только на ВЫ. 😉

Анатолий Мирошниченко

повезло Вам.А тут по работе часто приходиться колесить по всей Испании,Португалии...да сейчас там уже жара,но дальше будет еще жарче и не всегда есть возможность окунуться в водичку...

Любовь Бородина

Правда, повезло. Этот год как-то удачно сложился: в октябре еще и Кипр...

Анатолий Мирошниченко

Кипр тоже здорово.там я не был,но друг был не однократно-говорит классно

Лариса

Я весной сгоняю. То-есть,по-вашему осенью.))))

Фархад Исмаилов

Спасибо! У нас в Ташкенте солнца - избыток...

Любовь Бородина

Спасибо. Посмотрела-как у Вас люди-то сохраняются?! Законсервированные что ли?

Фархад Исмаилов

Н-е-е-е... Не законсервированы. Наверное, потому что не курю. И давно живу без тещи - языкастой украинки... 6 лет в разводе.

Любовь Бородина

Украинки-они еще те тетки!!! За словом в карман не лезут.

Фархад Исмаилов

А она ещё работала Главбухом....

Любовь Бородина

Так Вам надо в зачет ставить ,как работу на севере: 1 к 3😅

Л5
Лексус 555

Я как то отечественное солнце предпочитаю.

Любовь Бородина

Есть и отечественное, поскольку импортное пришлось отправить назад за ненадобностью. В Сибири нынче было, как в Италии, да и в Москве лето отчиталось за свои проделки.🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Галина Палий

В Крыму нынче своего достаточно ! СПАСИБО !

Галина Палий

нет я никого не пускаю .Живу одна только друзья приесжают У нас их много с мужем , он был военным !

Любовь Бородина

Извините, я не точно выразилась: хороших отдыхающих в смысле умеющих ценить и сохранять красоту того местечка, где отдыхают.😊

Галина Палий

Все правильно не волнуйтесь ! это Крым и кто то живет этим !

Любовь Бородина

Всех Вам благ и тепла и благодати Вашему дому

Галина Палий

Спасибо ! Вам тоже всего хорошего !