Любовь Бородина

Всем привет! Только сегодня вернулась из Испании. Кому солнца не хватает, могу поделиться.Такие есть?

Ответы · страница 9
Александр

Мне грамм так триста!

Любовь Бородина

У меня всю жизнь такой. Не представляю, как можно восстановить силы за 24.А раньше и того меньше: 12 дней был!😳

Александр

У меня работа сутки через трое

Любовь Бородина

Вот это то, что надо!!! 👍 На работу, как на отдых!😊

Александр

Между сменами успеваю на море съездить

Владимир Самандаров

опять жара вернулась

Любовь Бородина

У нас в Сибири тоже солнышко много. Вот набиваю им чемоданы: повезу в Москву.

Владимир Самандаров

лучше в Ленинград там все время дожди

Любовь Бородина

Так полгода уже осень!!! В Москве сейчас, как в Питере. Только там к этому привыкли, а в Москве у людей стресс.

Владимир Самандаров

август может наверстает уже потепление, даже жарко в Харькове а было прохладно толи еще не лето толи уже не лето

Ир
Ирина

Спасибо, я тоже могу !

Любовь Бородина

Приятно, когда есть люди, обласканные солнышком.Тогда жить теплее. И улыбок больше.

Николай Верниковский

и где конкретно были

Любовь Бородина

Здоровья Вам и Вашим близким

Николай Верниковский

и Вы, Любовь, дарите щедро близким счастье. и радость их пусть окружает Вас...🌷 🙂

Николай Верниковский

🖼 террасу с камином построил. центр встреч друзей нас навещающих. поляна. 1 июля 🖼

Любовь Бородина

Потрясающе!!! Остается только 🌞 и 😁 раздавать. Прекрасного Вам отдыха!!!

Николай Верниковский

и Вам тепла уюта ласки и добра🙂 🌷

Ник Ник

а чо меня не позвала?

Ник Ник

ну вот все вы так отдыхай отдыхай

Любовь Бородина

В ЧО еще, когда еще только суббота.

Любовь Бородина

😳 Какой у Вас интересный отсчет времени: у нас 21-52

Ник Ник

ох мама мия вы же из сибири оказывается край света

Ник Ник

а центральная полоса это мы

На
Надюшка

У нас своего хватает

Любовь Бородина

Его даже в Сибири нынче , как в Испании. Но кто же знал? Пришлось багаж назад отправить😁

На
Надюшка

Наше солнышко самое ласковое

Любовь Бородина

Не сомневаюсь. Свое всегда роднее, а значит, и лучше.🌞 👍 😊

Виталий Бугриев

Свое девать некуда!

Любовь Бородина

Приятно, что есть люди, купающиеся в солнце. А В Москве уже целый год поздняя осень. Приходится в Сибири отогреваться.

Мила Антюфеева

мне хватает.я в Сочи

Любовь Бородина

Я в Сибирь за солнцем укатила.Тоже ничего.

Мила Антюфеева

да у нас в России везде красота.....

Сергей Голубчиков

ДААААААААААААА!☀️

Юрий Архипов

Унас тольятти тепло

Любовь Бородина

У нас в Омске тоже хорошо. Вот соберу в чемодан и повезу в Москву.☀️ Очень надо: полгода осень не кончается.😢

Алексей Куляшов

........ ну вам видней .

Любовь Бородина

Барашки не кошки Они просто кудрявые..А каждая кудряшка-завиток, как тараканчик-не знаешь в какую сторону побежит

Любовь Бородина

А вот... к женщинам эти познания приходят раньше. Жизненный опыт, знаете ли😁

Любовь Бородина

☹️ Учись, ребенок😉 😅

Алексей Куляшов

...... вот вот рога пообломаю тогда и женюсь.......

Любовь Бородина

Желаю счастья в личной жизни😁

Наталья Злобина

у нас есть, спасибо!

Наталья Злобина

надо было выйти, вот память былабы!

Любовь Бородина

Автобус, увы, в поле по заказу не останавливается

Любовь Бородина

Еще как жаль. Очень давно, когда была еще девчушкой, с родителями ездила в гости на Украину. Дядюшка работал комбайнером, и мы с его дочкой понесли ему в поле обед. Никогда более ошеломляющей по красоте картины я больше не видела. Желтое от спелой пшеницы поле, колосья склонились чуть ли не до земли. И вперемешку по всему полю ромашки, маки и васильки. Диво дивное! Дядюшка пришел домой, ругается, что его не сорное поле поставили... А я понять никак не могла, почему при такой красоте поле сорным называют.

Наталья Злобина

да, такое поле сорное, много лет работала учетчиком в совхозе, знакомо

Любовь Бородина

Зато впечатление на всю жизнь. Жаль, не было тогда такой фототехники

Юрий Архипов

Любовь симпатичная

Любовь Бородина

Просто случайно я вчера была на праздновании индийского нового года (мне нравится эта страна и ее культура), там об этом и говорили. Мой муж умер 13 лет назад.

Юрий Архипов

Любовь я четыре раза подрят в Индии .Там спокойно хотя всякие места есть .Мы ездили по Сохаджа Йога это последняя учение перед последним страшным судом Божественная мать пришла на землю дала Реализаци иушла мало кто знает Москве выших кругах знают но только промалчивают ПОЛИТКА

Любовь Бородина

А я никогда в Индии не была...Не могу назвать себя большим знатоком индийской культуры, но мне всегда интересно незнакомое.

Юрий Архипов

Мы ездили на автобусах со всех стран .Унас был одельный эшалон свои повора ну как солдаты .МЫы остонавливались закрывали вагоны на замок садилисьна автобус и в горы смотреть разные крепости Храмы вообщем там очень интересно чем Испани в Испани обыкновенные современные люди .ВИндии всегда останавливались на берегу Индийского Океана .Любовь приезжяй Тольятти в месте будем каратать . А Женихов Омске оставляй .Рано или позно надо скемта жить . нравитс или не нравится

Любовь Бородина

Океан-это здорово!!! От Испании у меня тоже много впечатлений осталось. Тем более, что была не одна Испания, а тур по Европе. Среди городов были не только большие, всем известные, но и маленькие, очень милые и красивые. Относительно "женихов" так я не в Омске, я в Москве. Приехала на год и задержалась на 7 лет.

Валерий Вяткин

Спасибо! У нас своё!

Любовь Бородина

И у нас теперь уже безлимит...

Валерий Вяткин

Ну что сказать, ну что сказать!

Любовь Бородина

Так, когда нечего, тогда и слов нет.

Любовь Бородина

Собирайте из слов букеты, тогда будет вам что дарить...

Veli Mamedov

u nas polno etogo,mojete brat......

Любовь Бородина

Не все такие богатые. Но приятно осознавать, что есть люди, которых обнимает с утра солнышко.😊

Любовь Бородина

Спасибо.👍 😄 Я из Сибири привезу в Москву 2 чемодана 😁 🌞

Ostrovskiy41 Haber

И огнём поделишся?

Любовь Бородина

А что зажигалка отсутствует?

Любовь Бородина

Пока я там была, о пожарах никто ничего не говорил. Отдыхалось прекрасно, без потрясений.

Это Я. Радость Твоя!

Мне, мне солнышка!

Любовь Бородина

С телефона оно, к сожалению, не выпрыгивает. Завтра должны комп починить

Это Я. Радость Твоя!

Тогда до завтра! А сегодня это вам!💜 💙 💚 💛 💓 Хочу, чтобы счастье улыбалось вам! https://otkritkiok.ru/druziam/moim-druzyam-xochu-chtoby-schaste-ulybalos-vam/

Любовь Бородина

Спасибо. Теперь и спать можно: разноцветные сны не могут не присниться.

Это Я. Радость Твоя!

🌹 Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Любовь Бородина

После подобного либо ответ в стихах писать, либо на слэнг переходить, либо и вправду цветные сны смотреть. Спокойного и Вам утра. Поскольку ночь уже прошла.

Это Я. Радость Твоя!

Я радость и дарю радость. Поэтому не чувствуйте себя не ловко. Так пусть будет так.

Любовь Бородина

Спасибо за СОЛНЦЕ! Хорошо, когда солнечные люди существуют.

Елена

и я там примерно...

Ольга

прихватила собой?

Любовь Бородина

Оказалось, напрасно: в Сибири(к детям ездила) солнца этим летом ничуть не меньше, чем в Испании, а сейчас и в Москве хватает. Пришлось багаж назад отправить😅

Андрей Иванов

есть, а ещё моря ..

Любовь Бородина

Сейчас в Сибири. У нас моря нет. 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😊

Андрей Иванов

в сибири был, хочу на море.

Любовь Бородина

У нас ближе всего море Лаптевых...😁