Pavlodar Pro

Создаю клипы с ИИ. Хотелось бы услышать мнение народа, что плохо, а что хорошо: тексты, музыка, голос, изображения. Если не сложно, укажите ваш возраст. Спасибо и всех Вам благ!!!

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Какая практическая значимость и польза от ваших "трудов"?!

Pavlodar Pro

у каждого клипа разная, например у указанного, жить в гармонии с природой

Ivan Ivanovich

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь офисе-е-е )

Pavlodar Pro

это хобби, которое всё ни как не удаётся превратить в работу. Пока нет монетизации с этого увлечения

Ivan Ivanovich

Просто твоя песня похожа на песню Шнура "Менеджер" )

Се
Серёга

41, изложено доходчего. Прям сразу матку правду рубанул.

Рытzарь Дня

я когда сильно выпил то такие мульты смотрел типа ..там

Pavlodar Pro

сильно выпить при высокой температуре:

Pavlodar Pro

Рытzарь Дня

ты не понял..это алкобред голимый..но и тест на инновационность

Тёмин Андрей

По-моему красиво, могу ссылку кому-нить отослать? 1961гв

Pavlodar Pro

Конечно, а если Вы в поиске ютуба введете Alex Frizz , то можете перейти на мой канал Alex Frizz (AI Filmmaker), там много роликов и получше этого, и у каждого внизу будет кнопка поделится. Завтра утром будет новый ролик, на политическую тему и без рэпа, думаю Вам должен клип понравится.

Тёмин Андрей

Неее, политика не катит, лучше весёленькое что-нить)

Михаил Прусковцов

Сцуко...измени аранжировку. Аху...льно. Реп - зло. Мне 53.

Михаил Прусковцов

Круто чувак, очень круто...как, Я могу получать твои перформансы?

Pavlodar Pro

Напиши в поиске Ютуба: Alex Frizz

Михаил Прусковцов

Подписался. Чувак, уйди с рэпа, перейди в эксперимент. Оставь поэтику, она крута. Тебе поклонятся лучшие. Хотя кто, я такой чтобы тебе советовать.

Pavlodar Pro

еще в прошлом году баловался, потом на заумное потянуло. Смысла захотелось, вот мой ширпотреб один из первых

Михаил Прусковцов

Но рэп это не заумное, а наоборот... Тупик. Вот эта вещь меня в мозгу кольнула.

Андрей Берзенин

Сойдёт по нынешним не вполне музыкальным временам))

Гарри Трубников

Сразу не стал смотреть дальше, не люблю речитативы.

Владимир Калеганов

Затрудняюсь . Но дослушал до конца . Немногие этого

Вечность

Плавного перехода нет с наездом это один минус

🌿А
🌿 Александра 🌿

Создай мне клип про Павлодар, Хим-городок..)

🌿А
🌿 Александра 🌿

Речной вокзал и Затон, а вот ТЦ,, не слышал, это не там, где Усолка?

Pavlodar Pro

квадрат улиц М.Горького - 1 Мая (ныне Машхур Жусупа) - Свердлова (ныне Ломова) - Дзержинского (ныне Сатпаева)

🌿А
🌿 Александра 🌿

Даа, как я давно не был на Родине, стал забывать, эх..всё собираюсь и всё суета сует, может в этом году удастся...у меня там родня...надо будет не терять вас из виду, если что.

Pavlodar Pro

Подпишитесь на мой канал ютуб. Там есть видео с поиском монет по окрестностям Павлодара, поездки на пойму Иртыша, просто по городу и даже кино 83 года Набережная

🌿А
🌿 Александра 🌿

Хорошо посмотрю, спасибо.

Давайте Давайте

Изображения хорошее, а вот голос плохой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо и жизненно в просто по новому

Направления Она

Тексты плохие, а вот музыка хорошая.

Pavlodar Pro

тут лучше?

Ру
Русская

Тексты плохие, а вот сзыка орошаязз

Александр Соломатин

Всё, - как надо, Pavlodar Pro!!! 👍✌️🙂

Ан
Андрей

так и есть.оригинально.молодца.

Виктория

Мне понравилось! Всё по сути....

На
Наталия

Музыкальное оформление👍

Ко
Константин

Пойдёт. Пипл схавает :))

Yury Kozhevatov

Написать в серьезной аранжировке песню,,Путин @ло,,....Пойдет на ура миллионными тиражами по всему миру по русскоговорящей аудитории!Не благодарите!

Pavlodar Pro

- зайдёт?

Ко
Константин

Вот это видео воабще огонь! 🔥🔥🔥👍👍👍👍👍 Картинки красивые и видео красивое. И сам смысл видео очень замечательный! Получилось очень хорошо! Просто великолепное видео! 👍👍👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼