Sana

Доброе время суток всем. Верите ли Вы во влияние имени на судьбу человека? Если есть примеры, приводите. Моё имя, например, на 80% совпадает с моей судьбой. А ваше?🙂

Ответы
Виталий Пришедько

Моё на 100 % совпадает с тем, что я жизнерадостный в переводе с греческого, остальное меня не интересует 🙂

W/
W/S/G

ОДИН УМНЫЙ ПЯТЬ ЛЕТ СОБИРАЛ ФАКТЫ ЗАЩИТИЛ ДИССЕРТАЦИЮ, НАПИСАЛ ДОКТОРСКУЮ, ВО КАК..

Sana

и?

W/
W/S/G

ИМЯ НЕ ПРОСТО ТАК ЕСТЬ В НЁМ САКРАЛЬНОЕ..

Владимир

Владимир,означает-властелин мира. Тогда бы все вовки, правителями мира были.

Юрий Астахов

Юрий - это землепашец. К земле не имею никакого отношения и ни малейшей тяги

Дмитрий Севастьянов

Я думаю да....у Педросов и Хулио судьба не завидная.....и Гомесов тоже))

Sana

а у Дмитриев?)))

Дмитрий Севастьянов

С Кончитой у Дмитриев все вообще отлично))

Рафкат Абдулин

глупости.просто всё примазываешь к имени.

Sana

совпадение

Рафкат Абдулин

да и только.как и гороскоп.

Nikola Mahkov

не знаю...не согласен...

Марина Григоревская

я не знаю, так ли это

Александр Худяков

Точно вы подметили.

Alex Санич

Не проверял...

Максим Швец

Моё тоже))

Mens S Stories

привет