Доброе время суток всем. Верите ли Вы во влияние имени на судьбу человека? Если есть примеры, приводите. Моё имя, например, на 80% совпадает с моей судьбой. А ваше?
Sana
Ответы
Виталий Пришедько
Моё на 100 % совпадает с тем, что я жизнерадостный в переводе с греческого, остальное меня не интересует
W/
W/S/G
ОДИН УМНЫЙ ПЯТЬ ЛЕТ СОБИРАЛ ФАКТЫ ЗАЩИТИЛ ДИССЕРТАЦИЮ, НАПИСАЛ ДОКТОРСКУЮ, ВО КАК..
Владимир
Владимир,означает-властелин мира. Тогда бы все вовки, правителями мира были.
Юрий Астахов
Юрий - это землепашец. К земле не имею никакого отношения и ни малейшей тяги
Дмитрий Севастьянов
Я думаю да....у Педросов и Хулио судьба не завидная.....и Гомесов тоже))
Sana
а у Дмитриев?)))
Дмитрий Севастьянов
С Кончитой у Дмитриев все вообще отлично))
Рафкат Абдулин
глупости.просто всё примазываешь к имени.
Sana
совпадение
Рафкат Абдулин
да и только.как и гороскоп.
Nikola Mahkov
не знаю...не согласен...
Марина Григоревская
я не знаю, так ли это
Александр Худяков
Точно вы подметили.
Alex Санич
Не проверял...
Максим Швец
Моё тоже))
Mens S Stories
привет