Небрут Афиев

Уж не прельстишься, плюнув в небеса,
Дурманчиком декартовых подстрочий.
Что проку мир мурыжить на весах?
Аз есмь и мыслю как-то между прочим. (Виталий Сиваков)

Ответы
Сергей Степушкин

Интересно, чужие мысли ни о чем. Сами что нибудь творили? Хотя бы на языке ассемблер?

Сергей Степушкин

Свободен

Небрут Афиев

вот именно

Небрут Афиев

свободным стану я... от зла... а значит и от добра... не буду больше сходить с ума... и от тюрьмы сума мне отреклась... obsuzhday.com/q/98930487

Небрут Афиев

Есть мнение, которое скулит
Щенком дрожащим у подножья башни,
Оно протяжно-жалобно манит
До взрыва жалобного всхлипа… страшно…

Есть умный ход… уход… как хочешь… пусть.
Не надо с башней со щенком, с тобой…
Под полною луной, что источает грусть…
Не надо… песен глупых, что заглушат вой…(а это уже моё творение) (но ассемблеру это тоже будет ни о чём))))))))))))

Я Вера

Вот бы с самим автором потереть

Небрут Афиев

его не бывает в соцсетях, он очень занятый человек - телережиссёр, работа у него плотным графиком

Я Вера

Здорово