Sekretar Sekretar

Ничего так не греет как слово пятница,не правда ли?

Ответы
Антон Романов

ПравдаУстанови приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

№№
№№№№№№

дддддддддаааааааааааа!!!!!!!ССССССССС ППППППППППЯЯЯТНННИИИЦЦЦЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙ

Любовь Узяркина

мне все равно что пятница что понедельник у меня скользящий график

Sekretar Sekretar

Вам везёт больше...

Любовь Узяркина

и чем это

Sekretar Sekretar

А тем,что у Вас рабочих дней в месяце меньше..

Ольга Ищенко

Пятница - это красота, счастье, вдохновение, творчество, Любовь!

Ольга Ищенко

Надо, Надо,Надо, Надо Нам, Ребята Жизнь Красивую прожить! Надо,надо,надо, Надо Нам, Ребята в Жизни Что-то Совершить!!! 🌹

Особа Царская

Да,да,да,да! Вперед !....Ура,ура, ура!

Ольга Ищенко

Уже вдохновляет! Бежим впереди Жизни! 🌹

Аlex Ross

А у меня понедельник начинается в субботу!

Любовь Смирнова

а у меня суббота последний рабочий день

Sekretar Sekretar

везёт...

Инна

Ещё бы добавила - отпуск, зарплата....

Sekretar Sekretar

Солнце светит,но не греет,отпуск греет,но не светит...

Инна

И до зарплаты далеко.....

Гурбандегулы Бердымухамедов

не правда греет слова любимых

Sekretar Sekretar

Ну,а кто сказал,что нет?Конечно греет,только немного не про это мы говорим...

Гурбандегулы Бердымухамедов

ваше право пусть вас греет пятница

Юрий Хоршунов

Конец недели,конец мучениям!

Sekretar Sekretar

Точно!

Юрий Хоршунов

Истина!

Наталья Чернявская

у меня суббота рабочий день

Sekretar Sekretar

Жаль..

Алешка Иванов

очень,пятница-развратница

Мария Колесникова

Прикольно. Ты однажды у меня это спрашивал. Я тогда дурой себя почувствовала 😞 А вот ты объясни мне, что весь этот набор букв значит. Переведи на простой человеческий язык 🙂

Алешка Иванов

каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Мария Колесникова

Ты на кого учишься? Вот знаешь, всю фразу целиком, считай, что не поняла, но слова в отдельности - да. Не дан мне искусственный интеллект.

Алешка Иванов

да уж,а вроде в 11 классе это все проходят

Мария Колесникова

Какая это сфера? их 4, я думаю, что ты это знаешь.

Людмила Сопина

С некоторых пор нет,,,,,, 😄

Sekretar Sekretar

жаль..

Иван Цивилев

Ану как совпадение..?)))

Сeргeй Кaзaков

отпуск греет больше 🙂

Sekretar Sekretar

Ну,если он только светит..

Сeргeй Кaзaков

:)он и светит и греет

Дамеля Койшина

О да священный день!

Наталья Костина

даааааааааааааа

Та
Танюша

С пятницей Вас!!!

Са
Санёк*

Вовсе не греет а гнетет скорее ..

Пе
Персей

Ура

Са
Санёк*

Между прочим я и завтра работаю. Это вы сегодня будете пиво жрать до завтрашнего утра .... Завидую я некоторым. Зато я в понедельничек отдыхаю, а завтра гульнем по полной !!!!!!!

Та
Танюша

:-):-):-)

Л О Л И Т А

...пИИИтница!!!))

Зи
Зима

Параллельно

Sekretar Sekretar

что так...

Зи
Зима

Смены

Sekretar Sekretar

ясно

Ladys Night

правдаааа