Ku
Kuruella

«Украл деньги и не оставил билета на автобус»
Мария, ходила на свидания с румыном в
Австрии
Чтобы не брать с собой сумку с деньгами и документами, я отдала ее на несколько минут подержать своему парню.
Когда я вышла из туалета, моя сумка висела на ручке чемодана, кошелек с деньгами и билетом на автобус до
аэропорта испарились вместе с Сорином и его вещами.
Ощущение было ужасное, начиная от мыслей, какая я была дура и как он мог украсть мои вещи,
не оставив мне даже билета до аэропорта. К счастью, в сумке остались телефон, паспорт и билет на рейс,
а один из африканских парней в хостеле одолжил 16 евро на шаттл до терминала.Благодаря ему,
я смогла вовремя добраться до аэропорта и улететь домой.

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Она бы ещё с цыганом сходила

Alisa Warshavsky

Удивительная дура!

Ku
Kuruella

Елена вспоминает: через неделю после общения приятный молодой человек предложил встречу в кафе. Она, понимая, что это далеко не первое свидание для него, заботясь о его кошельке, заказала себе кусочек недорогого торта и чашку кофе. Разговор лился рекой — так легко и просто он рассказывал о своих делах и увлечениях, шутил, незабывал задавать ответные вопросы собеседнице.Но примерно через час, когда десерт был съеден, он заявил, что за него нужно заплатить. Речь шла не о деньгах. — Он говорит: «Поехали ко мне отрабатывать?» А я:«В смысле?» В ответ: «Ну я же тебя угостил. Надо отработать. Че, думаешь, на халяву тебе всё?» Я поспешила к выходу. Он — за мной. Пыталась скрыться, а он меня буквально преследовал.Увидела в машине какого-то парня и ломанулась к нему, а «жениху» сказала, что это мой брат, который ждал меня. Парню в машине быстро объяснила всё в двух словах. Так и отделалась.

Alisa Warshavsky

У меня нет слов!!!... повезло, что не разложил в подворотне!!!

Максим Jw

...