Олег

Представим у вас своя яхта . Парус какого цвета вы выберете ???

Ответы · страница 2
Ирина Бренько

только белого, цвет надежды..

Ирина Бренько

вот никогда под парусами не ходила,хотя лодки просто обожаю...

Ирина Бренько

а зачем тогда такие вопросы?

Олег

но парус у меня ассоциируется с душой

Ирина Бренько

я ещё в такие тонкости не вникла,покак учусь, а если для души ,то я бы выбрала красный - цвет любви считается

Олег

красный цвет напряженный . почитайте в ответах. кто какой цвет выбрал , тот цвет у него в душе сейчас преобладает . можно судить о человеке и о его внутринем состоянии

Ирина Бренько

Да напряженный,но надежный, зеленый успокаивает...

^…^

радужного)

Люблю Linux

черного. с черепом и костями)

Jra Rv

Белый

Jra Rv

🖼

Михаил Демичев

белые

Zinaida Shkolnik

Белый...Не алый,естественно...