Б-
Барышня - Крестьянка

Какой бы интересный фильм посмотреть в выходные? Посоветуйте, что-нибудь душевное ☺️🙏

Ответы
Наталья Попова

Для души смотрите старые фильмы - детективы, комедии. драмы. Я современные фильмы, особенно, сериалы, уже давно не смотрю. Одна и та же тема, одни и те же бездарные актеры.

Александр

"Слезы под дождем" или "Последний танец" с Шэрон Стоун. "Живые" реиссера Френка Маршалла. "Белый шквал" Ридли Скотта. "Письмо в бутылке" с Кевином Костнером.

Elchin Tehmezov

"Милая девочка". А лучше "Виолет Эвергарден" второе аниме но и по содержанию и по смыслу ни какой фильм не дотягивает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо 🙂))

Вячеслав Решетов

Родные 2021 с Буруновым комедия-драма....посмотрите...душевный фильм и чуть посмеяться и слезу пустить))))

Бо
Бока

Лен, а ты смотрела фильм Моряк и монашка 1957 года выпуска? мне он нравится, ещё раз посмотрю

Б-
Барышня - Крестьянка

Не смотрела. Американский? Кто в главных ролях?

Бо
Бока

так это старый фильм, Лена. никто не вникает в комменты

Б-
Барышня - Крестьянка

Я бы вникла🤔

Бо
Бока

как раз ты не вникла

Б-
Барышня - Крестьянка

Не увидела комментов: только название и год выпуска)

Vlad Bosikom

"Пармская обитель" с Жераром Филиппом. "Кристина" с Роми Шнайдер и Аленом Делоном.

Вадя С Хитровки

Из современных - не знаю. А вот старые советские фильмы.. любой, на выбор

Victor Litinskiy

Классный фильм - Ленин в октябре - очень душевный....🐏🐑🐐🐈

Игорь (Cmd))

КрасавчикKeinohrhasen2007, комедия, мелодрама, Германия, 124 мин.)

Николай Дубинин

Посмотрите фильм - "Уроки фарси" , думаю Вам понравится .

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо🙂))

Света Инзамова

Медовый месяц камилы. Будете плакать фильм классный

Владимир Вельский

О теле и душе - Лауреат Берлинского фестиваля

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо))

Conan Varvar

Белоснежка и семь гномов! аж в душу ей лезут

Валерий Жуков

14 дней вопросу - длинные у Вас выходные😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, каждую неделю и хочется новое душевное кино🤗

Валерий Жуков

Мне друзья закинули - посмотри "1917". Этот фильм не про нашу революцию. Сегодня буду смотреть.

Al
Aleksandr

Приключение жёлтого чемоданчика с Пельтцер ,,,,Просто бабушка ,,, Осторожно под напряжением ,,Афоня и ещё ТЫСЯЧИ Шэдэвров СССР

Валерий Жуков

Если сейчас начать писать, что хорошего посмотрел ранее - до утра кнопки давить буду. " Не вру. Ей бога. Скажи, Серёга"😊

Скорпион Иванович

"Заплыв подводной лодки в степи Украины."

Виктор Маркин

для души в выходной коньяк. 👍☺️☕🍓😉

Небесный Тихоход

Не отрекаются любя . Мой любимый фильм.

Толя Попов

свинарка и пастух.............☝️😩.........👍

Марго Беккер

не знааю мне остренькие нДраавятся

Неизвестно Неизвестно

"Остров" П.Лунгина...фильм для души

Б-
Барышня - Крестьянка

Смотрела👍))