Нерасторопная Женщина

Допустим, незнакомый чел присылает приглашение в друзья! Первая мысль : - ху из?
Заходишь на страницу и начинаешь штудировать - чьих будет, отколе, возраст, семейное положение и т.д......... Ничего не находишь интересного для себя, ответ - отказ! А ты как и для чего выбираешь друзей в сети?

Ответы
Ал
Александр

Если тебе интересен человек и хочешь следить за его коментами, посылаешь ему заявку дружить! Если не ответит, то ты попадаешь в группу "дружит с ним", но он остаётся для тебя другом. И ты в любую минуту можешь найти его профиль и его коменты. Иначе человек затеряется в обсуждениях...

Дм
Дмитрий

По разным причинам. С кем-то просто за жизнь поговорить. С дамой можно завести невинный диалог за погоду с последующим обострением сюжета... Бывает, найдёшь единомышленника в профессии... Если мужчина стучится в друзья, это не обязательно значит, что он позовёт тебя замуж. 😉

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Z*
Z *Ирина*

Тут я вам хочу сказать, что любое ваше любопытство не поможет позвать нового друга вскопать огород, даже если вы не нашли повода для отказа. 😁🤣 В общем, общайтесь с новыми друзьями в свое удовольствие, и возможно, и для пользы дела. 😁🤝

Nekto Imiarekoff

Лично я пытаюсь установить какое-то стабильное общение (зафрендиться, так сказать) с теми людьми, с которыми мог бы себе представить общение в реале, и оно бы (общение), как я предполагаю, было бы интересно нам обоим.

Дм
Дмитрий

Не обязательно искать в приглашении что-то плохое. Вот если человек проявит себя с тёмной стороны, тогда и придёт время отправить его в пропасть забвения. А так - для солидности: друзей много! 😁

Эмма Коноплицкая

Вообще не выбираю...Все мои друзья - те люди, с которыми мне пришлось идти по жизни: учиться, работать, проводить время...Но только те из них, кто не причинил мне боли или разочарований...

Mihail Kiranow

А я обычно никак не выбираю.
Если с кем-то пообщался и общение показалось интересным, то если придёт запрос в друзья, то отвечу взаимностью. А иначе никак не отреагирую.

Ёжи Г

вот просмотрел я тебя.....обычная тетка..с ребенком..с неустроенной жилищной и прописочной проблемкой....а ЛЮБОФФФ ..она решается в миг..а жизнь она-...одна..🥲

С К.

А я даже не смотрю на авку, не интересуюсь, кто, что и почему. Если интересны ответы и вопросы, пусть будет. Если пошлые или фашистские, в ЧС сразу.

Михаил Киранов

Если я общался с ним и у меня не возникло о нём резко отрицательного мнени, то отвечаю взаимностью. Иначе просто игнорирую запрос.

Татьяна Ковалева (Павлова)

первая мысль - ху из хи? 2 мысль -из хи нормал? 3 мысль много действий не понятный и дается направление к таким же - хи из и ве чс))))))

Владимир Петров

Такого рода приглашения никогда не оставляю безответными- не хочется обижать человека отказом, быть может, незаслуженным...)))

Вера Сергеевна-V

При единомыслии ,чаще всего Всегда интересен человек своей сутью-внутренним содержанием души ,его взгляды на жизнь .

Фариз Мухаметдинов

Я не выбираю и уж тем более не приглашаю "друзей",ну как можно дружить с совсем не знакомым человеком.Абсурд какой то.

Характер- Не Подарок

Это больная тема в соц сетях. Мне в Ок то и дело какие-то левые челы в друзья набиваются. За каким лешим спрашивается?

Эмма Коноплицкая

Это не касается сети "О". Здесь я не смотрю ни на логин, ни на аву...Просто отвечаю на вопросы, все подряд...

Андрей Борисович

Сначала хорошо пообщавшись в общих чатах и если есть что то общее тогда обоюдно становимся друзьями

Иван Стрельцов

как на улице.. пока не пообщаешься не поймёшь полезен ли тебе или нет типа как плод Едемском саду

|=
|=|@©Tя

У меняч всего 22 человека в друзьях. Неизвестных просто игнорирую и даже на страницу не захожу

Нерасторопная Женщина

Почему? Что они плохого сделали?

|=
|=|@©Tя

А вы к себе домой всех пускаете кто не попросится? Так вот страничка тот же дом только онлайн и лично мне в моем доме проходной двор не нужен

Нерасторопная Женщина

Аааа.. 22 чел. не проходной двор?

|=
|=|@©Tя

Нда, тяжело объяснить. Хорошо, попробуем по-другому. Абсолютно чужих незнакомых людей вы пуститете к себе в дом? Вот просто первого попавшегося с улицы?

Иван Чемезов

Если человек приятен в общении, то вполне друг... Соц сети и реальные друзья это разные вещи...