Нерасторопная Женщина

Допустим, незнакомый чел присылает приглашение в друзья! Первая мысль : - ху из?
Заходишь на страницу и начинаешь штудировать - чьих будет, отколе, возраст, семейное положение и т.д......... Ничего не находишь интересного для себя, ответ - отказ! А ты как и для чего выбираешь друзей в сети?

Ответы
Ал
Александр

Если тебе интересен человек и хочешь следить за его коментами, посылаешь ему заявку дружить! Если не ответит, то ты попадаешь в группу "дружит с ним", но он остаётся для тебя другом. И ты в любую минуту можешь найти его профиль и его коменты. Иначе человек затеряется в обсуждениях...

Дм
Дмитрий

По разным причинам. С кем-то просто за жизнь поговорить. С дамой можно завести невинный диалог за погоду с последующим обострением сюжета... Бывает, найдёшь единомышленника в профессии... Если мужчина стучится в друзья, это не обязательно значит, что он позовёт тебя замуж. 😉

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Z*
Z *Ирина*

Тут я вам хочу сказать, что любое ваше любопытство не поможет позвать нового друга вскопать огород, даже если вы не нашли повода для отказа. 😁🤣 В общем, общайтесь с новыми друзьями в свое удовольствие, и возможно, и для пользы дела. 😁🤝

Nekto Imiarekoff

Лично я пытаюсь установить какое-то стабильное общение (зафрендиться, так сказать) с теми людьми, с которыми мог бы себе представить общение в реале, и оно бы (общение), как я предполагаю, было бы интересно нам обоим.

Дм
Дмитрий

Не обязательно искать в приглашении что-то плохое. Вот если человек проявит себя с тёмной стороны, тогда и придёт время отправить его в пропасть забвения. А так - для солидности: друзей много! 😁

Ёжи Г

вот просмотрел я тебя.....обычная тетка..с ребенком..с неустроенной жилищной и прописочной проблемкой....а ЛЮБОФФФ ..она решается в миг..а жизнь она-...одна..🥲

С К.

А я даже не смотрю на авку, не интересуюсь, кто, что и почему. Если интересны ответы и вопросы, пусть будет. Если пошлые или фашистские, в ЧС сразу.

Михаил Киранов

Если я общался с ним и у меня не возникло о нём резко отрицательного мнени, то отвечаю взаимностью. Иначе просто игнорирую запрос.

Татьяна Ковалева (Павлова)

первая мысль - ху из хи? 2 мысль -из хи нормал? 3 мысль много действий не понятный и дается направление к таким же - хи из и ве чс))))))

Владимир Петров

Такого рода приглашения никогда не оставляю безответными- не хочется обижать человека отказом, быть может, незаслуженным...)))

Фариз Мухаметдинов

Я не выбираю и уж тем более не приглашаю "друзей",ну как можно дружить с совсем не знакомым человеком.Абсурд какой то.

Характер- Не Подарок

Это больная тема в соц сетях. Мне в Ок то и дело какие-то левые челы в друзья набиваются. За каким лешим спрашивается?

Андрей Борисович

Сначала хорошо пообщавшись в общих чатах и если есть что то общее тогда обоюдно становимся друзьями

|=
|=|@©Tя

У меняч всего 22 человека в друзьях. Неизвестных просто игнорирую и даже на страницу не захожу

Нерасторопная Женщина

Почему? Что они плохого сделали?

|=
|=|@©Tя

А вы к себе домой всех пускаете кто не попросится? Так вот страничка тот же дом только онлайн и лично мне в моем доме проходной двор не нужен

Нерасторопная Женщина

Аааа.. 22 чел. не проходной двор?

|=
|=|@©Tя

Нда, тяжело объяснить. Хорошо, попробуем по-другому. Абсолютно чужих незнакомых людей вы пуститете к себе в дом? Вот просто первого попавшегося с улицы?

Иван Чемезов

Если человек приятен в общении, то вполне друг... Соц сети и реальные друзья это разные вещи...

Йосиф Давидов

Глупый вопрос ! Не имей сто рублей, а имей сто друзей, у которых, есть сто рублей. 🤷‍♂️🙂

Нерасторопная Женщина

Вау! Здесь?

Елена Чистякова

Сначала общение. Потом если заинтересовал собеседник можно и в личку попереписываться

Владислав Грецов

да я особо друзей в сети не ищу...кроме дам конечно,со сходными интересами...музыка и т.п

Николай Дубинин

...сколько раз женщины драматично, а то и трагично обламывались на подобном действии.

Нерасторопная Женщина

Женщины постоянно обламываются, к сожалению.

Николай Дубинин

...знающие настоятельно рекомендуют: не смотреть, на то, как мужчина одет, тем более - что он говорит. Смотреть на то, что он делает.
Женщина получает через мужчину то, что она заслуживает. Так что, порой, не нужно смотреть сколько мужчина зарабатывает, она получает то, что заслуживает.
Женщина стремится найти готового мужа. Но, во что это ей обойдется, одному Богу известно.

Владимир Вельский

Смотрю сколько у него в друзьях, если больше 50, то чаще отказываю - не хочу быть 1/51 😁