Ел
Елена

🖼Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?- Это я так собираю грибы, наклонившись за одним, осматриваю всю округу, и нахожу.Сегодня вот такую корзинку белых "накосила". А как вы собираете грибы?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Отличный улов!😊👍 И я их собираю примерно так же: бегом не бегаю, лишние километры не накручиваю, а свои известные "контрольные точки" вблизи садоводства осматриваю очень внимательно. У нас в Ленинградской области нынче белый гриб тоже преобладает по численности над любым другим; раньше такое было в 2014 году.

Ел
Елена

да, лучше, хотя туристов много

Сергей Радиевич Фасулати

Ничего, справимся, будем держать рекомендованную дистанцию в полтора-два метра от туристов, особенно от интуристов😄😆

Ел
Елена

☺️

Сергей Радиевич Фасулати

))) А от Вас я бы и не дистанцировался!😊

Ел
Елена

)))

Ле
Лена

Завидую)))) Собираю примерно также)))) эх, жаль в Финляндию не попасться этом году.. плАчу , прям((((...Собираем у нас , но почти все червивые, даже беленький, махонький, крепенький... разрезаешь, червивый((( боль...

Ел
Елена

да нет, в смешанном

Ле
Лена

Хорошо, спасибо!! И удачной тихой охоты!)

Ел
Елена

И вам!

Ле
Лена

Благодарю ))🌹

Ел
Елена

))

Yevgeniys

У меня жена тоже быстро собирает, выйдет на пять минут к гастроному и совращается с полным лукошком, а иногда даже по дороге успевает их замариновать

Ел
Елена

ого

Yevgeniys

Такая кудесница

Ел
Елена

цените)

Yevgeniys

Люблю

Ел
Елена

🤗

Егор

Я их не ем и не собираю.. они провоцируют развитие в организме всякой грибковой дряни. Заражают потом кровь и клетки . Паразиты..

Ел
Елена

да???????

Егор

Да да погуглите и вы окуеете ..

Ел
Елена

ок

Valeriy Sonin

раньше любил а теперь нет здоровья и зрение хреновое а в очках это не то да и голова кружится нагибаться то надо

Ел
Елена

🖼 а это вчера

Valeriy Sonin

КЛАССНО У НАС ТАКИХ НЕТ ТАК КАК НЕТ ЛЕСА А ПРОСТО ТОПОЛЁВЫЕ БЕРЁЗОВЫЕ ЛЕСОПОЛОСЫ....

Ел
Елена

да, целую корзину белых....

Чеслава Дашкевич

Обожаю тихую охоту ! Но у нас сейчас жара ! Грибов пока нет 🤷‍♀️ Чуть показались ..и исчезли ..сухо !🤷‍♀️

Ел
Елена

да, дождик нужен

Чеслава Дашкевич

Удачи Вам ! 🥂🤝🙂👋

Ел
Елена

и вам)

Людмила Канивец

Век живи век учись! А я сверху выглядываю, палочкой тыкаю..... .Вот как надо собирать грибы!

Ел
Елена

😊😊

Sekach Dev

Ну.. у нас такие не растут.. А белушки.. желтушки.. маслята....с привеликим удовольствием...

Ел
Елена

маленькие сразу есть

Sekach Dev

Ну Вы все понимаете без лишних слов! С картошечькой! и не только..))

Ел
Елена

ой, пошла делать!

Sekach Dev

Я рядом.. ожидаю..))

Ел
Елена

да)

Лара Ларина

Нет грибов...пока...промелькнули буквально несколько дней и сошли на нет...😕

Ел
Елена

да у нас тоже так, кое где

Ел
Елена

😊

Ива

аааа...так это болезнь грибников "....искоса,да еще голову наклоня" ойёйёй....

Ел
Елена

ну да 😊

Ива

🤝😁

Ел
Елена

🤝

Ви
Виктор

ты там брось так всех агетировать все рванут в лес и что нам не останется

Ел
Елена

трудно высказать и не высказать, все, что на сердце у меня

Та
Татьяна

🖼

Ел
Елена

хорош)

Пономарёв Леонид

Я, кстати, хорошо представляю этот взгляд. В ОТЛИЧИЕ ОТ зАДОРНОГО

Ел
Елена

да??

Пономарёв Леонид

Ничего особенного в этом не вижу

Ел
Елена

да я тоже

Люси Марево

Это да! Только в високосный нельзя ни собирать грибы, ни есть....

Ел
Елена

здрасте. кто сказал?

Люси Марево

Сведущие люди!👍

Ел
Елена

ну, не знаю

Савелий Громов

у нас грибы настолько умные идёшь они сами в лукошко прыгают..

Ел
Елена

так смотря какие грибы есть, вы мухоморы то не берите..

Савелий Громов

я имею на природе выпить закусить..а грибов по дороге купить😆

Ел
Елена

правильно

Ел
Елена

понятно)))

Ел
Елена

и это понятно.

Ти
Тимуровец

У нас запрет на вхождение в лес. Купил в магазине шампиньоны.

Ел
Елена

тоже нормально

Oleg-Olaf Goodwin

Классно вам с покосом повезло. А я давно за грибами не ходил.

Ел
Елена

ну да)

Алексей О.

Уу-у-у-у-у-у... с ножом по лесу одна... не дай бог встретиться !!!

Ел
Елена

не, не одна, с мужем, одна боюсь леса

Алексей О.

И он с ножом... ну точно отжали корзину...

Ел
Елена

)))

Алексей О.

Прикольно просто, что в Булонском лесу откопался грибник с нрибами : )

Ел
Елена

))

Во
Вовочка

Трудно ВЫ сказать
Или ТЫ сказать.
Мысли бродят туда-сюда

Ел
Елена

все, что на сердце у меня

Юрий Халуев

В основном в магазине. Времени нет на "тихую охоту".

Ел
Елена

да у меня также не времени, первый раз выбралась

Юрий Халуев

Повезло.

Ел
Елена

да, если честно