Ир

... даже если ты наденешь мои одежды... даже если ты сядешь за мой рабочий стол.. даже если ты ляжешь в мою постель... ты никогда не станешь мною..

–1
Ответы
Сбежавший Оттуда

Но в постель это уже интересно!))

Ир

Я эти слова говорила многим женщинам.. приходится ещё раз сказать..

Сбежавший Оттуда

Зачем им эти слова?

Ир

Глухой не услышит.. вы правы.. орут, как пожарные машины..

Ир
Иринтер

а кому это надо, быть тобой?

Ир

🙂

Андрей Где-То В Сибири

Это вы сопернице какой-то

Ир

Я живу в селе Казачинское, в 200 километрах севернее города Красноярска..

Андрей Где-То В Сибири

А я в Минусинском районе.

Ир

Ну Андрей! Мы практически земляки!.. в нашем крае работают очень хорошие специалисты!🙂

Ир

🙂

Vadim Denisevich

А не очень и хотелось! 🤣

Ир

🙂

Евпатий

Да вы что?🙃

Ир

🙂

Евпатий

🌹☺️

Любовь Волкова

Да!!!

Ир

🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Наденешь мои одежды, сядешь за мой рабочий стол, ляжешь в мою постель... Интересно, чего ты накурилось, чудо....??? 😠

Nikola Mahkov

😂

Ир

Я столько раз говорила эти слова в своей жизни..

Nikola Mahkov

-нестрашно--

Ир

Давно не страшно.. Миша обеспечил безопасность детям.. остальное- пыль..

Nikola Mahkov

😛

Ир

🙂

Константин Васильев.

🤔

Ир

🖼

Константин Васильев.

Прекрасно,спасибо!☺️👍

Ир

Сколько же раз я говорила эти слова женщинам...

Ир

🖼