Алексей Попов

Девушки, какое и этих свадебных платьев 90-х годов вы бы одели сегодня на свою свадьбу и если предложат вам серию снимков под названием Trash dress,то какое из них вы выберите для этой фото сессии в том числе фото сессии под водой? Только честно и без приколов! ( Смотрите фото ниже!)🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Свадебные платья все красивы но для невесты мерить надо все они на разных могут выглядеть по разному (я не о себе)

Юлия Тарасова (Раковская)

Для чего ? Ради прикола?

Алексей Попов

Да как хотите ради интереса,прикола,шутки! Но ведь правда им идёт !

Юлия Тарасова (Раковская)

Я за то что бы мужчины носили то что им полагается что не меняет их сути...

Алексей Попов

А я за тоже только женщинам,но вы все спали и мазали на мои хотелки ,а требуете это от мужчин! Разве это справедливо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Помоему вы задали вопрос и я вам ответила уже на много вопросов Вы переходите совсем на другие темы в которые я не вступаю в обсуждение спросите почему? отвечу-это сугубо личное И посторонним там делать нЕчего Надеюсь -не обидела Всё- тему закрыли...