Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)
Свадебные платья все красивы но для невесты мерить надо все они на разных могут выглядеть по разному (я не о себе)
Юлия Тарасова (Раковская)
Для чего ? Ради прикола?
Алексей Попов
Да как хотите ради интереса,прикола,шутки! Но ведь правда им идёт !
Юлия Тарасова (Раковская)
Я за то что бы мужчины носили то что им полагается что не меняет их сути...
Алексей Попов
А я за тоже только женщинам,но вы все спали и мазали на мои хотелки ,а требуете это от мужчин! Разве это справедливо?
Юлия Тарасова (Раковская)
Помоему вы задали вопрос и я вам ответила уже на много вопросов Вы переходите совсем на другие темы в которые я не вступаю в обсуждение спросите почему? отвечу-это сугубо личное И посторонним там делать нЕчего Надеюсь -не обидела Всё- тему закрыли...