Ге
Геннадий

Слышал слово ...горилка...а что это такое?

Ответы
Галина Качина

Это берется сахар, дрожжи и вода. Затем настаивается бражка , ее нагревают, пар идет по трубке, охлаждается холодной водой и капает горилка (ЭТО на Украине, а в России - самогон). ИЗ кг сахара 1 литр самогона, вся до капельки горит.

Анна Сова

А я и пила Горилку с перцем. Украинская водка, огонь просто. А горилка видимо от гореть, самогонный аппарат и т.д.

В М

Тоже само что ГАРЭЛКА .. славянские мовы.. Вы явно русскоговорящий.. Так и французы не любят английский язык...

Любовь Эбель

Геннадий!!! Самая распрастраненная самогоночка... Первачок от слова Горит...следовательно ---Горилка...

Здрасте

КОНЕЧНО ДАННОЕ СЛОВО ВАМ ЗНАКОМО - ПРОСТО - САМОГОН -ПРЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ -ОСОБЕННО С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ

Тамара Гончарова

Водка, т.е. самогонка, которая ещё ГОРИТ. То есть, больше 30 градусов крепости.

Наталья Габерт

А слово-самогон Вам знакомо?...это тоже самое только градусом побольше!!!

Ге
Геннадий

Какая незадача...я считал что это маленькая обезьяна....😂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

в нашей области Юг Воронежской это водка и ,конечно же ,самогоночка....

Лана Остудина

Горилка - украинская водка А маленькая гориЛЛа - это гориЛЛка.

Бизсовисный Катяра

на українській мові- бухло... по русски- маленькая обезьянка...

Ирина

Это маленькая горилла.А на украинском значит водка.

Надежда Из Сибири

Так вы що...не знаете, что это самогон по украинске...

Надежда Куракина

спиртной напиток украинцев, по- русски- самогон...

Ге
Геннадий

Очень грамотно и доступно обьяснили...а как насчет маленькой обезьяны?

Надежда Куракина

легко...🐒

Надежда Волкова

украинский самогон высокой крепости, по моему

Андрей Иванчаев

смотря на чем её настой куриный или же другой

Надежда Шустова

=это украинская водка-или малыш-гориллы-ха

Валентина Заворотько

Самогонка по-русски, по-украински горилка

Оксана Манякина

самогонка по-украински. 😜

Обсуждайка

есть горилла, а есть маленькая горилка ))

Генадий Шутченко

когда то это был спиртной натур продукт