Баркас Иерохонович

Почему у русских всё через боль?

Ответы
Ал
Аленка

И ни фига русских боль не учит, немцы через позор поднялись, японцы после бомбежки поднялись, корейцы после воины ,впереди планеты всей,

Баркас Иерохонович

Молодца!!!

Юрий Дударев

Русские? 22 нации называют себя русскими и не каждый предпочитает боль, конкретней.

Баркас Иерохонович

Надо на марс подальше от евреев

Юрий Дударев

понятно.

Ка
Кали

😂

Баркас Иерохонович

Даже Владимир сука еврей!))

Ка
Кали

Юра, молодец!

Александра

Судьба наша такая... почти исповедническая. сейчас это называют пропагандой😀

Александра

Как вам угодно. Но вы то точно нам не авторитет))

Баркас Иерохонович

Да знаю.и обидно за русский народ

Александра

Вы за свой переживайте. Или вы покладистые и с руки кушаете?

Баркас Иерохонович

Можно и так

Александра

А мы морально устойчивые, и нас так просто не проведешь. Лучше мы сейчас чего то не получим, но в будущем вы может с наших рук кушать захотите.

Сергей Сергеев

Потому что все через жопу, шутка, народ не дружный

Баркас Иерохонович

Они и раньше хорошо воевали! И хорошие полка.надо бежать туда.

Сергей Сергеев

Да, верно

Баркас Иерохонович

И когда на Москву шли.....

Сергей Сергеев

Мы ещё толком истории не знаем, у нас одни подвиги, подвиги, подвиги. Вот пример, во время второй Мировой, потеря 300 тысячь - тактическая ошибка, но как геройски! Бездарным генералам награды и уважуха. У немцев потерять 300 тясячь - катастрофа! А командующих ждёт лишение воинских званий, наград (чего стоит Железный крест) или расстрел,

Баркас Иерохонович

А вы знаете что генералы на войне ( нквдшники) были тайные агенты запада ,задача: чтоб больше полиглот наших солдат на поле битвы. Пример Ура! Идут вперёд солдаты! И - ты если не бежишь - расстрел! Тогда безбожно были расстрелы.Вот так((((

Лариса Деменева

да ладно! мы на многое внимание даже не обращаем)))

Ирина Ефремова

....потому и теплее русской души в мире не найти....

Ва
Валентина

А про русских что то хорошее можете скачать?

Баркас Иерохонович

Добрые.правдивые

Стас Васильев

а у остальных через жопу...сам удивляюсь!!!

Баркас Иерохонович

Русских не понять

Стас Васильев

а оно тебе надо? я их и не собираюсь понимать...Ты кто по национальности? и ты себя понимаешь?

Баркас Иерохонович

Я свою нац.не навижу хуже евреев !!!!!! Все продали за бумажку.

Стас Васильев

а зачем они продали? евреи прости не продают, а покупают...

Баркас Иерохонович

Деньги гос.себе берут.а будущем не думают

Жа
Жанна

а думаете кнут и пряник просто для словца

Вася Васильков

Боль,лишение,преграды дают нам опыт.

Баркас Иерохонович

Зачем опыт? Зачем страдать

Левин Василий

А практика доступней чем теория

На
Наталия

у русских все через одно место)

Баркас Иерохонович

Да точно!

На
Наталия

А чего про какую-то боль пишите)

Баркас Иерохонович

Жопа же больно

Светлана

Ну не всё. Не преувеличивайте.

Баркас Иерохонович

Даже в песнях...

Светлана

Песни у русских разные. Не выдумывайте.

Светлана

Так есть у всех. Или все остальные отмороженные?Чё Вам русские спать спокойно не дают? Тоже агрессии боитесь? Выдумываете фигню всякую и сами в неё верите.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну не могут они просто так все

Владимир Шитов

что бы запомнилось на всегда

Баркас Иерохонович

Ясно теперь

Валерий Киселев

Потому что доверчивы очень.

Валерий Киселев

Конечно, теперь зря. Но раньше это не мешало жить.

Во
Ворон

патаму что всё через жопу

Баркас Иерохонович

Видимо нравится

Лариса

Без боли им неинтересно.

Владимир

Русские недальновидны.

Баркас Иерохонович

Да заметил

Валентин Чистяков

воевали долго и часто!