Соучастник

Любовник-это мужчина, который помогает мужу, чтобы его жена была всегда и всем довольна...???

Ответы · страница 3
Лариса Кувшинова

а вы не так же помогаете женам? потом обижаетесь что помогают вам

Соучастник

Ну прям укус змеи....которая на аве...

Лариса Кувшинова

тут недавно читала-если муж ослеп то пусть не считает что и другие слепые

Лариса Кувшинова

если женщина это шкатулка с секретом,то мужчина сундук со сказками.и любовнику от вас только 1 надо и он вас не обзывает и не посылает лесом и многие женщины с ними вспоминают что они красивые и нужны

Лариса Кувшинова

почему мужья не ценят жен и толкают их к любовнику в руки?

Валентина Карева

А мужья сейчас уже не способны обойтись без помощи?Бред ужасный.

Соучастник

Способны.....но не все....

Валентина Карева

Это у них жены озабоченные.

Соучастник

Или мужья надоели...или их вообще нет....

Вера Соломенникова

бывает и охотник,который берёт в плен то,чем муж не дорожил-жену

Вера Соломенникова

даже сейчас существует понятие-ищи жену не в ресторане,а у придурка мужа,который её не ценит

Екатерина

эх! мужики...где ваша гордость? вы друг другу пакости делаете...

Соучастник

Всё зависит от женщины....

Екатерина

а ваш мозг....? в каком месте? где мужская солидарность....

Соучастник

У мужчин основной инстинкт всегда работает на опережение мозга....

Екатерина

жаль что от этого дети родятся...

День Сурка

бесплатный помощник по жене 🖼

Марина Любинская

нет, это мужчина, который помогает содержать семью любовницы

Соучастник

Это ты за ним в Германию уехала...???

Марина Любинская

нет, это я на тебя надеюсь

Соучастник

Нифигасе....!!! Семья из 6 человек....ага...???

Соучастник

Ты с мужем...четверо детей....старая мать и дряхлый отец....а ещё тётка и другие родственники....Класс...!!! Пиши адрес, денег вышлю....

Алина Бузенова

Новое виденье старой проблемы ! И,довольно . удачное!😂👍!

Соучастник

Нутк...!!! А почему проблема старая....по-моему и сейчас актуальна....

Алина Бузенова

раньше треугольники . скрывались , сейчас , более открыты Да. и, мужу не в убыток 😃

Алина Бузенова

АГА!)))))))😜👍

Валентина Горбачёва

Когда я была за мужем, о любовниках даже думать некогда было.

Татьяна Тышкевич

Получается, что любовник самый лучший друг мужа.😃😅

Соучастник

Друг незаменимый...помощник....коллега...соучастник...заменитель и заместитель...аист...

Соучастник

Спасибки...Танюшка Прелесть...!!!

Ал
Алёна

Если бына мужа бы надеялась, то и детей наверняка бы не было

Ал
Алёна

Муж мужем, а сосед всегда нужен

Соучастник

Само собой....как без него....

Канат Курманов

Любовник ,это у есть муж, а муж его заместитель по хозчасти.

Наталья Тюленева

Хорош помощничек, однако.....))) и чем мужья недовольны....?))))))

Соучастник

Тебе ктонить помогает...в этом деле...Наташ..???

Венера Габидуллина

любовник это чужой мужик который лезет туда куда не нужно

Соучастник

Всё от женщины зависит....

Венера Габидуллина

женщина просто хочет чтоб ее любили

Соучастник

А любовник как раз для этого и существует.....

Венера Габидуллина

знаете разные бывают женщины не которым хватает и любовь своего мужчины и ей не нужно иметь ни какого любовника

Соучастник

Так тебя тут почитаешь, сразу жить не хочется....

Венера Габидуллина

а вы не читайте у каждого свое мнение есть распущенные люди а есть нормальные вы действительно идите и застрелитесь больше я ни чего не хочу вам писать и советовать

Венера Габидуллина

а вам наверное ни очень бы понравилось если б ваша жена имела б любовника

Наталья Стрельцова

Любовник -это мужчина,который помог мужу приобрести рога!

Соучастник

Муж об этом узнает последним....

Наталья Стрельцова

...Когда рога становятся ветвистыми и более тяжелыми!

Соучастник

Ага...спать не дают....и на работу не пускают....шапка не налазит....

Соучастник

Ты-то откуда знаешь...про лоб....😝😝😝

Наталья Стрельцова

А у козленка всегда лобик чешется,когда рожки пробивается!

Наталья Стрельцова

У КОЗЛЕНКА!!!!!НЕ ПРИДЕРАЙСЯ К СЛОВАМ!

Галина

Можно и так сказать, если конечно муж сам не справляется)))

Галина

А вы выполняете роль любовника?

Наталия Тюрина

А у меня есть любовник,но нет мужа. Тогда кому он помогает?

Соучастник

Может еще есть, какой-нибудь тайный желающий...а ты и не знаешь...

Ол
Ольга

Ага, а хороший любовник ещё и материально семье помогает)

Ол
Ольга

А кто ж не знает? Да и я не вчера на свет народилась)

Лариса Паладенко

в то время когда муж делает тоже самое с женой любовника

Соучастник

Интересное наблюдение.....А ну....поподробнее....как там было...у тебя...???

Десант

Муж - это заместитель любовника по хозяйственной части!

Элеонора Коцурова

А Вы женаты?И если да, то прочувствуйте на своем опыте.

Соучастник

Неееее...я с другой стороны....Женат был, теперь пройденный этап....

Элеонора Коцурова

Значит ты Любовник ,ну и помогай дальше бедолаге.