Светлана Ахмедова

"Мама Ольги Бузовой заявила, что доходы дочери стали меньше из-за ситуации в стране, и, что у нее сейчас нет возможности поменять машину, на которой она ездит уже восемь лет". А 8 лет - это много или мало? Ведь после продажи - автомобиль с другим владельцем ещё будет ездить долгое время.

Ответы
Михаил Гехт

От нагрузки и обслуживания. Для дежурных служб, типа ГАИ и Скорой помощи, за 6 лет официально машина ушатывается под списание. А в умелых руках, хорошая машина (я сомневаюсь, что у неё Лада Калина) и 20 лет ездит без проблем.
Вопрос престижности. У нормального депутата, олигарха или гендиректора, повседневная машина старше трёх лет - признак проблем у автовладельца. А кто даст денег проблемному 😊

Светлана Ахмедова

но она же не левачила на ней

Михаил Гехт

Тогда второй случай - не поверят, что она богатая и независимая, а не наоборот

Светлана Ахмедова

Кстати, уже сработала жалоба. Ольге подарили новый автомобиль

Михаил Гехт

Ну, хорошо ей иметь 🤭 много поклонников.🫣 вот у тя таких нет😯

Светлана Ахмедова

нет...к сожалению

Вэндель Странник

Две параллели в этом безумном мире. Одна просит денег на спасение своего ребенка ,который нуждается в дорогостоящей операции.. Другая ..которой нужно думать уже о Вечном в виду преклонного возраста думает о покрышке заднего колеса новой машины..!)🥴

Светлана Ахмедова

Да....в странное время мы живем

Виталик Жихарев

незнаю как там с доходами у нее, но вообще желательно каждые 10 лет менять машину, в китае вообще закон такой есть, что после 10 лет эксплуатации машины в утиль

С К.

Бедненькая! Наверное нужно ей сброситься всей страной на машинку. Нужно спросить наших военных на СВО. Может они ей купят за свои боевые деньжищи????

Светлана Ахмедова

уже подарили новый ей

С К.

Ну хорошо, а то, бедняжка, как она без новой машинки?

~E
~ Eva Lansca ~

Тут много факторов , причин для смены машины : фирма , обслуживание , горючее , качество дорог( асфальт ровный или ямы-ухабы) , качество вождения , ....

Светлана Ахмедова

Она же не левачила сутками на нем

~E
~ Eva Lansca ~

Но знаете , многие водят машину не аккуратно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вообще то для современных машин многовато. Их расчитывают примерно на 6-7лет эксплуатации. А после сплошной ремонт. Сыплется.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Крепкие выносливые машины делали до 2007 года. Потом работа на скорость кто быстрее обновит модельный ряд

Светлана Ахмедова

Ей уже после слез матери подарили новый автомобиль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой блять, телегу запряженную ослом ей надо

Десант

У меня Рено Логану 15-й год пошёл и жигули марки ВАЗ-2103 1979 года выпуска.
С такими ценами врядли когда либо купится новая машина

Александр Изосимов

Я бы...этих бузовых,собчаковых,макаревичей,галкиных,пугачёвых и ежи с ними-в колонию.Возможно там от них польза будет.

Светлана Ахмедова

Меня бесит...что Бузовой дали такой карт бланш....Кто-то их раскручивает...а молодежь платит деньги

Александр Изосимов

Так и есть.

Кс
Ксения

У вас жопа подгорает, а того что она не может поменять машину на которой она ездит 8 лет

Светлана Ахмедова

Дура ты

Кс
Ксения

Ахахахаха. Дура, кто ещё? Если вы на ответ неадекватно отвечаете)

Григорий Карпенко

Мама занимается автомобилями. Очень это подозрительно. И это вместо занятий внуками.

Светлана Ахмедова

Мама уже выпросила дочери новый автомобиль в подарок...а внуков нет

Григорий Карпенко

Пустоцвет. Мой дед, Аркадий Алексеевич, был седьмой в семье.

Алекс Венцель

Смотря как и куда ездить, но в среднем 10 лет по нашим дорогам это машина на свалку...

Z-Мимокрокодил-V

Если ухаживать за машиной, она может и сто лет проездить. Но у этих понты главнее.

Alex Alex

Ну хорошо же спел Мягков в иронии, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

Ле
Легионер

все зависит от технического состояния авто,пробега и как его эксплуатировали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вам и проблема. Комуто хлеб вчерашний в радость,а кому то жемчуг мелкий

С Э М

Для машины средний срок, проживет еще столько же легко при должном уходе

Светлана Ахмедова

ей уже подарили новый автомобиль

С Э М

Надо же, пожалели бедняжку

Ivan Ivanovich

🖼 Был синий джип а подарили черный микроавтобус (оба Мерседес)

Мохарям Ханипов

я даже на калине 2008 езжу .. у них иностранные .думаю еще 15 лет ездит будет

ап
анатолий попов

😉.............зажравшиеся арт-мрази☝️😉...............👎

Га
Галина

много.Я поменяла 9 штук. Примерно каждые 5 лет.