То
Томми

🖼 У кого была боязнь таких отверстий? как избавились и не проявлялась бы повторно?

Ответы
Ле
Лена

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол, и попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол открыли глаза и хором сказали:
- "Мама!"
Вот тут-то я и обосрался...

То
Томми

Как я моряка понимаю!😲

Любовь Добровольская

Меня напрягают каски велогонщиков. Как избавиться от блевотного чувства - не знаю!

Нина Чибизова

Просто не нарывалась на неприятности, которые бы грозили такими последствиями 😁

Алла Огрызько

у меня куклы живыми были минут 15, голову вскрыла в последнюю очередь

То
Томми

Прикольно! Как у уцкол отрываются конечности, это все знают. Я походу тот редкий человек который реально страдал трипофобией(боязнь отверстий)

Алла Огрызько

мне интересно было, что где и как устроено

То
Томми

Мне тоже, пока после падения с горки в садике не начались панические атаки при виде этих дырок.

Алла Огрызько

бывает всякое

То
Томми

Скрыть это фобию практически не возможно, так же как и аутонатоматонофоби.( боязнь кукол восковых фигур).

Алла Огрызько

по Краснодару маньяк был скорее всего, покупал фарфоровые куклы и отрезал голову, это уже патология

То
Томми

Возможно. Таким образом мстил за его мучения. Если конечно он это делал со злости. Только правду он Скорей всего не расскажет.

Зинаида Бадяева

имеете ввиду операцию на тазобедренном суставе ?

То
Томми

я имею ввиду трипофобию.

Зинаида Бадяева

Опять неизвестные слова ?Что такое трипофобия ?Это фобия чего ?

То
Томми

Боязнь отверстий.

Зинаида Бадяева

Ясно !

Ivan Ivanovice

У вас что боязнь! Можно избавиться за 5 минут!

То
Томми

Есть такое дело. Полностью не получается избавиться.

Ivan Ivanovice

Берёшь нож разреза ешь кукле живот вставляешь в него какую-то хрень любую типо орган зашиваешь хоть скобками потом вытачеваешь ногу и приклееваешь к кукле страх должен уйти!

То
Томми

Я попробую. А то мне как с детём сидеть, это мучение. Мне что бы куклу взять, нужно около пяти минут что бы страх ушёл.

Ivan Ivanovice

Это асоциативный страх! Мозг проводит ассоциацию с каким либо событием! Диструктивным событием! Первое страх асоциативный тоесть это всеголишь ассоциация с событием на подсознательно эмоциональном уровне! Второе стах есть но это ложное ощущение! Да да да! Наши чувства как и наши слова могут нас обманывать! Поэтому этот страх это лож эмоционального языка тела! А лож слушать естественно ненужно! Третие мозг можно переучить! Тоесть дать альтернативный опыт к ассоциации но с положительным эмоциональным фоном тоесть исцеление! Тоесть провести операцию на объекте но с позетивным финалом тоесть своими действиями исцелить объект! У мозга появиться положительный опыт и страх уйдёт!

Виктория

Есть такая фобия кукольная????? Ну надо же!

То
Томми

Есть. Хоть и редкая.

Вася Васильков

Извени ,но ты придурок!

То
Томми

Каторый знает что такое трипофобия.

Вася Васильков

Это паталогия.Здесь не сведущ

То
Томми

И что её может вызвать.

Вася Васильков

Момент жизни.Негативный

То
Томми

Не думаю что панический страх это паталогия.

Юлька

Браво, Сергеич, за прямой ответ! Присоединяюсь! 👏👏👏

Olga Zhilisbayev

Не было. Но понимаю вас

Эл
Эльвира

Ставили ногу на место.

То
Томми

в ужасе её фиг поставишь.

Эл
Эльвира

Почему? Я всегда ставила.

То
Томми

Значить не было панического страха.

Эл
Эльвира

Ну, наверное, мне это было неприятно, раз я их так усердно чинила.

Виктор Маркин

на клей-намертво.

Сам Андерс'н

🖼

То
Томми

Не плохая чика!

Светлана Степанова

в помойку

Eлена Елена

🤣😅😅

На
Наблюдатель

пох

Марго Беккер

?

То
Томми

Штука достаточно редканя о не шуштоная.

Ростислав Туманский

.