-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼1 ФЕВРАЛЯ.32-й день года, до Нового года остается 334 дня.До лета осталось: 119 дней 12 часов 56 минут 31 секунда 517 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Ясный, солнечный Макарьев день - к ранней весне.
Коли капель - в весну раннюю верь.
Если на Макария метель, то долго будет метельная погода. "На Макария да на Ефимия (2 февраля) метель - вся масляна метель".
Макар валенком раздувает самовар.
Какова погода первого числа, таков и весь февраль.
Если в этот день на небе много звезд, то зима долго простоит.
Родившиеся в этот день легки душой. Веселые говоруны и фантазеры. Им следует носить алмаз.

Ответы
Нея

Я не поняла, а где отсчёт до весны???? Тут ждёшь, ждёшь, буквально минуты отсчитвваешь, а проверить теперь негде. Верните мой отсчёт до весны

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 27 дней 11 часов 55 минут 28 секунд 22 миллисекунды

~E
~ Eva Lansca ~

Алмаз носить? Ого , как им повезло.

Timur Sa

Алмаз - это совсем недорого. Купите алмазный диск для болгарки и носите. Рублей 600 будет стоить...

~E
~ Eva Lansca ~

Это не тот алмаз , Timur Sa! 🤣😜🥳

Timur Sa

Что значит - не тот? Алмаз он и есть алмаз - что ограненный, что неограненный. 😁 Сказано - алмаз, а не бриллиант кох-и-нор😊

Света Дмитренко

👏