Рау Идрисова

Видимо следующим шагом пластической хирургии будут силиконовые мозги... Народ, если вы не умеете читать между строк, то не отвечайте на мои вопросы, а тем более не читайте мне нравоучений... Спасибо!

Ответы
Юр
Юрий

К чему,не знаю ,но силиконовый мозг не может своим наилучшим качеством повлиять хоть как то на качество того , что он заменяет . Поэтому в данном случае это не поможет .

Таня Я

Думаю,что вряд ли.Зачем расходоваться на силикон,когда можно просто обратиться к властям Украины ,они в этом специалисты,уже пол страны силиконовыми мозгами.

Гудвин

Силиконовые мозги не нуждаются в трансплантации...Многие самостоятельно их делают такими.Издержки технического прогресса....(((

Наталья Мещеренко

Да, издержки обалденные.

Гудвин

Факт....(( Но есть плюсы....Это как наркомания.Сито....

Наталья Мещеренко

наверное.

Гудвин

Лично я,рассматриваю это именно так....

Наталья Мещеренко

да оно и в жизни так,да.

Тамерлан

Как "работает" Силиконовая грудь, всем известно. А вот силиконовые мозги будут иметь такой обворожительный эффект?

Рау Идрисова

они уже имеют место и эффект ЗДЕСЬ ;)))

Тамерлан

да, но уж очень отрицательный судя по тупости вопроса.

Рау Идрисова

это вы о чем?

Тамерлан

об эффекте!

Ирина Маркова

Совершенно нет желания никого учить, а здесь нужна прозрачность. Не наигрались "между строк" в ежедневном общении ?

Ирина Маркова

Совершенно нет желания никого учить, а здесь нужна прозрачность. Не наигрались "между строк" в ежедневном общении ?

Сергей Бибик

Силиконовые мозги это роскошь...у многих их вообще нет..и ничего,живут...спинного мозга хватает..))))))))))))

Сергей Бибик

у всех свои скелеты в шкафу..

Рау Идрисова

да, а у некоторых в нескольких шкафах ;)))

Сергей Бибик

ага,целые склепы..)))))))))))

Сергей Бибик

)))))))))

Anya))

В Японии мода пошла, закачивать солевой раствор под кожу на голове и.... формировать на лбу пончик))

*********

задавай нормальные вопросы чтоб люди понимали , или вообще не задавай , если такая грамотная .

Рау Идрисова

читай нотации соседям! удачи!

Vitalij Gorbunov

Силикон на таких тратить? Да залить бетоном и пусть,стоеросовые,истуканами тут пребывают!

Рау Идрисова

Точно! А то дороже выйдет! А сколько стоит бетон? ;)))

Vitalij Gorbunov

На эти цели спонсоры отпускают бесплатно-их тоже тугодумы и тупые достали!

Рау Идрисова

Значит у них сейчас акция? ;))

Vitalij Gorbunov

Статья: предвиденные расходы постоянно действующая...)

Рау Идрисова

все, заметано ;))

Вера Ворошилова

Силиконовые мозги наверное прикольно наверное идешь они колышутся в черепашке))))

Рау Идрисова

как силиконовые груди ;))

Вера Ворошилова

И в голове приятный холодок)))

Глафира Мур

Что,все еще достают?....А они не читают ничего вообще....они всем копии вставляют...)))

Наталья Глуховская

Силиконовые мозги.а это интересно.Раздайте правительству.ему они очень нужны.

Евгений Лавровский Женат

Да, сейчас, как и в СССР, надо читать между строк. Прошли времена свободы слова.

Рау Идрисова

хороший ответ ;))

Аlex Ross

Это для богатых! Бедные будут обходиться мякиной с иголками - как Страшила!

Иван Пирогов

Такие (приблизительно и упрощенно говоря) мозги и так есть. В компьютере 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Минуточку! Будьте добры, помедленнее! Я записываю 😄 (Кавк. пленница)

Во&чик

Почему будут? У некоторых уже есть. Причём программируемые с чипом.

На
Надёжка

Для полного комплекта к грудям и губам и попам мозги в самый раз )))

Новиков Олег

Почаще надо смотреть телевизор,что бы силикон не выветривался.....