Розалия Файзуллина

Не живи в придуманном тобой идеальном мире, спустись с облаков и не требуй от людей невозможного.🖼

Ответы
Любовь Важная

Как сладко жить в иллюзиях. Придумать себе идеального партнера, найти его, жить с ним бок о бок на протяжении долгих лет. И вроде что-то не складывается, тут не клеится, там не так, как хотелось бы. Но мы закрываем глаза и растворяемся в придуманном мире. На самом деле, при этом не видя партнера. Не слыша окружающих. И эта кажущаяся сладость позволяет нам ничего не менять в своей жизни. Только жизнь проходит, постепенно окрашиваясь в серый цвет депрессии, день ото дня, год от года. Время уходит, а человек стоит на месте, убеждая себя (и часто других), что все по-прежнему хорошо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Во тьме и во мраке сей хлебные зёрна
В самих небесах и в последнем аду
Где боль твоих близких доходит до горла
С мольбой просящих не делать беду
Гордыню смерив и покайся природе
Ведь ты был рождён, чтобы дать жизнь другим
Не требуй от жизни загробного мира
И брось, не надейся, что там будет мир
В гареме народов на плахе бескрайней
В закрытые лица и в рот палачу -
Сей хлебные зёрна. И скрежет трамвайный
Меня успокоит, когда закричу
В словесные дупла в сердечные камни
Пусть голод и холод, и мор впереди
Сей хлебные зёрна. И даже руками,
Уже перекрещенными на груди.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Валерий Оглоблин

стереотип мышления у нас появляется с нашим рождением..от родителей.от дедушек и бабушек.от тёть и дядь..они тоже в стереотипе..только медленное опускание с облаков...

Евгений Антонюк

И. Тургенев: Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами и трудно вырвать одно, пощадив другие. Аристотель: дружба - это возможное, а не должное.

Вадик Хороший!

не слушайте никого живите так как живёте, ибо за тем и посланы что бы исполнить, а не окапаться ..вы здесь не надолго

В М

Не живи в придуманном тобой НЕидеальном мире, спустись с облаков и не требуй от людей невозможного.

Ива Теплов

а может наоборот? Нужно требовать начинать . но начинать с самого себя и паралельно с тех кто рядом

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Те кто витает в облаках. В надежде на Царство небесное .\!Забыли, что там холод-50 и ниже.

Вадя С Хитровки

Чтоб спуститься с облаков, сначала надо долететь до ближайшего аэропорта

Сергей Петрович

Розочка- это адресовано депутатам ))))А мы простые,небогатые и с юмором )))

Розалия Файзуллина

Все может быть!

Сергей Петрович

Так в реальности и есть.

Маруся

А вот и надо мечтать и осуществлять свои мечты и двигаться вперёд

Ир
Иринтер

а в большинстве случаев, вообще ничего от них не требуй...

Лана Лана

Отлично, главное что и люди нп требовали от меня того же

Захар Исаев

"Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми" (Матфея 7:1).

Алиса Лиса

Вот-вот. А так как невозможного не существует - ...

Кирилл Парсаков

млин был бы я вашим мером то всё бы изменил

Ольга Чернышева

Довольствуйтесь тем, что есть, что имеете.

Вячеслав Иманов

да,да-заметка для истинных християн.

Игорь Воронов

Если от Меня не требуют то и пофигу