Ир
Ирина

имеет ли право мужчина ударить женщину? если да- в каких случаях?

Ответы · страница 2
Алексей Похиленко

если не смог ответить

Ир
Ирина

да и вы не огорчитесь в тишине

Алексей Похиленко

ир, пойми мужчины и женщины совершенно по разному относятся к словам, одно и тоже слово, сказанное в адрес женщины не вызовет каких-то эмоций, а сказанное мужчине повлечет бурю.мужики ранимые очень, недобросовестные женщины часто этим пользуются. а управлять мужиком очень просто, умные женщины отлично это знают и знают как. захотят, мужик на задних лапках прыгать будет, захотят,всю мебель в квартире переломают!

Ир
Ирина

так есть разные мужчины и разные женщины.. одно слово сказанное 3-м мужчинам может повлечь разный финал

Алексей Похиленко

у тебя сразу три мужчины?ну, это отлично тебя характеризует!

Ир
Ирина

у меня ни одного мужчины, я просто привела пример.

Веселая Ведьмочка)*

да при измене

Веселая Ведьмочка)*

так нужно дать понять ему что ревновать не к месту

Веселая Ведьмочка)*

тогда есть место то что , сидеть дома и не куда не ходить.

Ир
Ирина

ну да. притвориться манашкой и одеть поронжу

Веселая Ведьмочка)*

ааа вы даже не замужем...ну тогда правда в загз и он поймет что вы его.

Ир
Ирина

я не спешу в загс, а еще не за кого