Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, курю обычные сигареты. Жопа не против даже специальные сигары курить. Что делать? У меня получится с личной семьёй? Или я совсем плохой?

Ответы
Ольга Матыцина

Дело не в сигаретах,просто есть возможность вот и шикует.Все получится если приложите усилия.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дела не в обычных сигаретах. А в спец сигарах для попы.

Ольга Матыцина

Я такие не знаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Народе вибраторы и подобное.

Изя Поцман

Тысячи людей курят.... даже, может, миллионы.... Разве все плохие? А Гитлер - не курил.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь попа хочет курить.

Изя Поцман

Да на здоровье.... И не парьтесь...

Сергей Ворожев

Вы в выборе сигарет советуетесь с попой,тогда вы действительно плохой...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не думаю так. Сигареты то обычные. Сигары специализированные. В крайнем случае попа тогда плохая. А я, отличный.

Сергей Ворожев

Когда не думает башка ,за все разплачивается попа)))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Вроде такого. И всем отлично.

Борис Афанасьев

мальборо сразу 10 в рот как ну погоди и пошел бравой походкой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше попе сигар специальных.

Борис Афанасьев

попа не прикурит

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понимаешь что хочет попа. Скучно.

Сергей Грыу

Будешь иметь не обычные напиши я помогу тебе их курить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Необычные сигары специальные курит только попа. Я обычные курю никотиновые. Понимаешь же прекрасно? Могли бы договориться и дал бы курить попе. Она было бы только рада. Вот только психушка мешает. Нельзя за пределы интерната выходить.

Сергей Грыу

Ого...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Можно было бы забрать курящую попу. Но надо оформлять опекунство.

Сергей Грыу

Я не могу. .. я гражданин другой страны

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Но надпись то Россия на странице в анкете. Да мне пофиг. Попе тем более. Днём раньше. Днём позже.

Сергей Грыу

Дело ваше

Андрей С.

тут Попа за всё в ответе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Она только хочет. Я не виноват.

Костя ???

Бросай курить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попа не хочет бросать. Хочет начать курить спец сигары.