Афина

вот сижу и думаю🤔ёлку к пасхе убрать или может просто яйцами украсить?

Ответы
Николай Костров

Идёт бракоразводный процесс, . Судья спрашивает : - Причина вашего Развода ? - Она Нудная... - Это разве мешает Личной жизни ? - Я не знаю как у других, а мне - Да... - В чём это проявляеться ? - 9 Мая Праздник, Вам Гражданин Судья, Хочеться сходить на парад ? -Да конечно хочеться ... - И мне , а она - Когда вынесешь Ёлку, когда выбросишь Ёлку, Ну нудная Терпения уже не хватает ))))))))))))))))))))))))))))))🤗🌹

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Костров

Про Этот развод, вариантов мноого ...

Алексей Мамаев

Конечно яйцами! Потом цветами, транспорантами и Георгиевским лентами. А там чем не видишь уже снова надо будет разноцветные шарики надевать.

Дмитрий Егоренков

укрась яйцами ну нафига заморачиваться уборкой елки а в конце года ее снова ставить а так она стоит себе никому не мешает

Ва
Валентина

лучше украсить расписными яйцами и до будущего Нового Года. да и до Пасхи можно

Вадим Потёмкин

Я какта студентом выносил из квартиры целых три ёлки в ночь на первое мая...

Афина

👍👍👍👍👍👍

Афина

счастливые часов не наблюдают

Станислав Носов

Похмелись , а яйцами закусишь ......🍻🥂😇😁👍

Виктор Дёмин

Думай, Лилия думай ! Здесь очень важно не ошибиться..!

Летучий Голландец

ЧЁ ТУТ ДУМАТЬ ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТ!!!!1😂🍷

Александр

конечно украсить иголки то уже облетели, наверное...

Александр Веников

яйцами конечно и мужчин пригласи пусть позвонят

Галина Хурчакова

можно не убираться и так все мохом заросло!

Афина

🤦‍♀️😱

Ко
Константин

Яйцами украсить,а к Ивану Купале - венками

Yuri Kozhevatov

На отопление с осени....тарифы повысят...

Александр Вяткин

Укрась,чтоб два раза в школу не ходить.

Осеннее Настроение

"Все смешалось в доме Болконских"

Осеннее Настроение

Нет 🙂 пасху не отмечаю. Это же праздник выхода евреев из египетского плена 🙂 а НГ с детства не понимаю 🙂

Афина

подумаешь праздник,,,, для нас это просто лишний повод собраться всей семьёй ))))

Осеннее Настроение

Семья это и есть повод собраться 🙂

Афина

ну в другие дни у всех находятся дела,,, иногда

Вера Ерошенко

Яйцами украсить🌲👍

A V

Яйцами,яйцами👍👍👍

Олег Кочетков

Конечно пусть до лета постоит

✵К
✵Галина Купина✵

😁🦋🌾🐝🌞

Андрей Борисович

а она корни еще не пустила?

Афина

не знаю , надо проверить)))

Андрей Борисович

вот и если так то и со следующим НГ проблема решена в плане елки)))))))))))))))))))))))))))

Афина

главное , чтоб потолок не проткнула

Андрей Борисович

подрезать - она пышнее в куст пойдет))))))))))))))))))))))