Рыжая Я

Вот люди сидят на сайтах, общаются, вставляют смайлы, улыбочки в сообщениях.... И ведь никто не знает, что на самом деле у человека в этот момент на душе толпа кошек, скребущих когтями.....

Ответы · страница 2
Абдул Паразитов

Человек сам себе так устроил что кошем много и скребут

Ма
Майра

Сайт порой возможность уйти от негативных мыслей

Рыжая Я

Да, Майра. Бывает окунешься в виртуальную жизнь, поболтаешь с виртуальными друзьями, и реальные печали утихают в душе.

Ма
Майра

Да бывает

Алла Аа

Или пантера обвила все тело и когтями держится.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пытаются поднять настроение или злорадствуют

На
Наталия

Если кошки - то есть скобочки опущенные вниз...

Язва Сибирская

Для того они и общаются чтобы кошек прогнать

Энинг Сокол

Не сказал бы, хотя такое и бывает, но редко

Игорь Валерьевич Горбунов

Все просто в нашем мире. Все выключается.

†р
†ром†

Я нет. Если скребут у меня мат в тексте...)

Самый Средний Человек

когда кошки скребут - не до смайликов

Рыжая Я

Когда кошки скребут, лично я пытаюсь отвлечься и не портить людям настроение. По этой причине добавляю смайлики.

Самый Средний Человек

Добрый ты человек 🤝 🍻

Рыжая Я

А зачем злиться на людей, если в моей жизни происходят неприятные события или переживания? Злость и агрессия заводят в тупик - эмоциональный и ситуационный. Так что, нужно иметь силы бороться с этими деффектами человеческой природы. Что излучаешь в мир, то и получаешь в ответ. Я люблю дарить людям позитив, и они отвечают мне взаимностью.

Самый Средний Человек

Я не посылаю негатив когда мне плохо, но и на веселые смайлики я вряд ли буду способен.

Самый Средний Человек

я же и говорю что ты ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Александр

забей...поскребут и перестанут...)))))))))

Ев
Евгений

А что бы Вам вот сейчас хотелось бы???

Ев
Евгений

Да не за что. Эх, сбросить бы мне лет 10-15 обязательно бы влюбился и Вас завлёк. Хотя. если честно, всегда боялся и опасался таких, как Вы , девушек. Честно.

Рыжая Я

Ну, с вашим внешним видом не должно быть проблем в завоевании молодости. Только мне все же любопытно, почему многие мужчины боятся красивых женщин?

Ев
Евгений

Знаете. скажу так как думаю. Да потому, что они всё время в поиске лучшего. И только когда их Жизнь вдарит по голове, по карману,. по Душе,... причём очень хорошо, вот тогда они и начинают понимать и ценить то, что потеряли. Это без злобы я написал, не умею уже давно ни злиться, нипсиховать.

Рыжая Я

Да вы же зачастую просто изначально боитесь даже заговорить с красивыми.

Ев
Евгений

А можно Вам в личку написать???

Юра Ласковец

да ничё они без пальчиков не скребут

Рыжая Я

Откуда тебе знать?😕

Рыжая Я

То, что ты не вчера родился, еще не говорит о том, что ты все на свете знаешь.

Рыжая Я

Не от всего можно отдохнуть.

Галина Мазяркина

Поделитесь, может чем поможет кто.

Рыжая Я

Не хочется рассыпать жалобы на отношения с близким человеком. Я попробую справиться с кошками с помощью общения.

Галина Мазяркина

Желаю удачи...🌹 🌹 🌹

Lunatic

Все пройдет. Кошки замурлыкают

Рыжая Я

Просто была обманутой не раз и теперь боюсь обжечься.

Lunatic

Не страшно обжечься, страшно ником не верить

Рыжая Я

Но не сходу же доверие раздавать.

Lunatic

Ничего раздавать не надо. По умолчанию о человеке сужу по себе, пока не докажет обратное

Рыжая Я

Чтобы иметь минимальные суждения о человеке, надо по крайней мере пообщаться на легкие темы.

Ко
Константин

Огонек,не напрягайся с утра!!!

Ко
Константин

Сделай уж)

Юлия

Все пройдёт, не печалься

Светлана Агламазова

у кого толпа кошек скребется,тот смайликами не сыплет

Светлана Агламазова

а,ну если на разрыв..и там вопреки всему..тогда .конечно да...но зачем?не проще в инет не лезть?

Вадим Writer

И что же у тебя на душе?

Вадим Writer

Давай попробуем разобраться. Что именно тебя в нем не устраивает. Можно это исправить?

Рыжая Я

Не хочу на него жаловаться, это по меньшей мере некрасиво. Изменить его невозможно. Просто, если можешь, отвлеки меня от этих мыслей...

Вадим Writer

Попробую. Только хоть свое имя назови.

Вадим Writer

Подскажи как. Я еще толком в этом сайте не разобрался. А поговорил бы с тобой с удовольствием.

Рыжая Я

Нажми на мою аватарку, сайт перенесет тебя в мой профиль. Там есть предложение - написать личное сообщение. Нажмешь туда, и мы в личной переписке. Это просто.

Юрий Гаськов

Гнать их взашей!!! 😉

Рыжая Я

Вот и прибегаем сюда, к людям хорошим и друзьям, чтоб еошек этих изгнать помогли😉😉😉

Юрий Гаськов

Хорошо что сюда а не в горлышко бутылки)))😉

Рыжая Я

Горлышко бутылки -не моя тема.

Юрий Гаськов

так я об этом и говорю))))

Рыжая Я

😀😀😀😀😀

На
Наблюдатель

а чё делать🤷‍♂️