Ti
Tim

Мне кажется, что я мог бы работать в ООН - я постоянно возмущен, озабочен и тоже ни хрена не делаю... ))

Ответы · страница 2
Фёдор Сорокин

Помощник не нужен??

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Wszystko Jedno

😅🤦‍♀️🤷‍♀️👍

Ва
Василий

..........................

Марго Беккер

🤣✌️👏 верю

Ма
Марина

👏😂👍👍👍

Людмила

😆🤦‍♀️

Не
Нелли

Точно ! 😁

Вл
Владимир

👍👏👏👏

Владимир С

Вы правы!

De
Denis

🤣🤣🤣👍

Эл
Эльвира

🙄 и я 😏

Ал
Александр

😀👍

Евгений Бриг-Снежин

.....У духовных людей практически нет в ауре - толстой и плотной скорлупы сети светлого сознания, а есть равномерная сеть глубинных проводников, - от периферии к духовному сердцу. Кроме того, у духовных людей само духовное сердце, как место Бога, светится гораздо ярче и имеет ореол, которого нет у всех рационалов и интеллектуалов. и пр. умников!)?

Ti
Tim

к чему ето?

Костя Касатов

😂👍

Гармония Россия

🤭😆

Ли
Лия

👍😁

Дедушка Старенький

👍🤣

Фи
Фигаро

👍😁

Не
Незнакомка

)))))))

Ольга

😁

Евгений Бриг-Снежин

да... набрали трутней и дармоедов в оон сраную