Татьяна

Ах, если бы кто-нибудь придумал, как сохранить воспоминания, запереть их во флакон, как духи. Чтобы они никогда не выдохлись. Никогда не потускнели. А когда тебе захочется, вынешь пробку — и заново переживешь тот миг.

Ответы
Александр Смирнов

Вы думаете это хорошо? А если ты не хочешь вспоминать то что было? Заново переживать это все? А наоборот стремишься как можно быстрее забыть? Вы об этом не думали

Татьяна

Я говорю о том, что хочется запомнить....и вспоминать всегда

Александр Смирнов

А такие моменты даже если и захочешь то не забудешь.

Ме
Мечтатель...

Для этого нужно регулярно, как советует Хуан Карлос Кастанеда, совершать перепросмотр своей жизни, как бы заново все переживая...

Ю)
Юлия )))))

Зачем вам все это?если мы даже не можем вернуть ни одной секунды ушедшей??!!

Ме
Мечтатель...

О, это вы зря, при желании можно оказаться в любой точке пространственно-временного континуума...

Ол
Ольга

Всё что с нами было-никуда не девается.Иногда всплывает то,чего не хочется.А воспоминания детства помогают в трудную минуту.

Кай Фрост

Визуальная память. Тренировка запоминания деталей, до автоматизма. И всё получится без всяких флаконов))

Татьяна

Амнезия....

Кай Фрост

Это вообще печальная штука... Хотя... Куча места для записи новых данных))

Татьяна

Тут соглашусь пожалуй

Сергей Ермаков

А не получится так, что на определённом этапе жизни захочется жить только ЭТИМИ воспоминаниями?

Татьяна

Это неизвестно

Сергей Ермаков

Всё надо продумать, чтоб потом не кусать локти, как говорится...

Татьяна

Всё проходит. И это пройдет

Максим Белов

Вот лучше наоборот , стереть всё когда это надо , хоть и было это лучшим в моей жизни

Татьяна

Каждый волен поступать как угодно

Максим Белов

Только забыть всё равно не возможно

Фердинанд Франц Иосифовович

И каплю на себя уронишь и тебе опять шестнадцать.. а мне двадцатт четыре)))

Татьяна

Привет тебе...теплый из Казахстана!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет тебе нежная мечта степей!

Татьяна

Как жив- здоров?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да хорошо, дождался лета в этом году весны не было вовсе

Татьяна

У нас все по расписанию. Уже жара в +48....

Св
Светлана

Каждый сам создает себе такой флакон духов, но не всегда хочет открывать!

Татьяна

И так верно ...и так

Игорь Кузнецов

Но лучшее, конечно, впереди. 🌸🌸🌸😘

Па
Павел

Держи в душе, каждый миг это твоё время, цени кто рядом!!!

Любовь

Да, если часть из них к тому времени в осадок не выпадет

Татьяна

Бывает, что осадок выпадает в натурпродукте...и по технологии использования его требуется....встряхнуть!)))

Любовь

Ну да))) Некоторые хлопья не растворятся, но ничего страшного

Валентина Остапчук

А они и так всегда остаются .Зачем их сохранять?

Татьяна

Видимо вы смысл не уловили

В.
Влад .

да ладно? каждый день нам готовит что-то лучшее!

Лев Дувидович Перкис

Запишите на бумаге или в электронном виде.

Галина Мазяркина

Если они прошли, зачем все тревожить.....

Татьяна

Хорошее я бы потревожила

Галина Мазяркина

Все равно все ушло, а сколько еще впереди всего будет.

Татьяна

Так никто и не отказывается от будущего...и уж тем более не живет прошлым...

Риф Хусаинов

это ,хорошо ,но жить ,настоящим нужно...

Татьяна

Никто и не говорил о том.что жить надо прошлым

Риф Хусаинов

новое - всегда лучше ...

Ев
Евгений

Да не нужно такого. Сердце пожалейте.

The Мишка На Юге

Высший пилотаж сентиментальности))))

Ирина Широкова Z

точно))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так детство помню ) ароматами 😁

Татьяна

Дааа. Я тоже в детстве ропробовала одну пряность...она мне до безумия понравилась...я искала этот аромат долго...и нашла...по памяти.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нужно жить настоящим, а не прошлым.

Татьяна

Это ясно...но воспоминания бывают приятными

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот и доставляйте себе приятные моменты в реальной жизни.