Светлана

Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?)

Ответы
Фарида Камбарбаева

Утро должно быть добрым независимо от кофе и коньяка. Любое утро зависит от самого себя. Ну если уж совсем плохое утро, то зачем портить кофе, пейте чистый коньяк.

Марат

Кофе с утра вредно, поэтому ограничьте его в кофейной чашке. Коньяк все-таки раньше был лекарством. С Праздником вас.

Иванов Валерий

Во-первых не оно, а он. Добрым может быть человек, а кофе крепким, приятным, ароматным и т.д.

Ирина Пешкова

оно --это yтро! грамотей🤓

Almas ***

Лучше Маленькую ложечку кофе в БОКАЛ коньяка. И утро будет добрым, и сам будешь добрым.

Master Master

Сначала надо решить, какой коньяк - 5-7-12-20-летний, а потом уже о доброте кофе говорить.

Светлана

остатки дербента

Master Master

....неплохо, но только для кофе. Сделайте 1к:3 кофе. Потом можно увеличить, если покажется недобрым полученный состав.

Светлана

теперь уж завтра . Кофе варить меня здесь научили,нормально. Завтра с коньяком выпью

Валерий Чайковский

Коньяк нельзя разбавлять ... Им нужно наслаждаться , можно просто вдыхать...🙂

Светлана

я кофе разбавляю

Валерий Чайковский

На вкус и цвет - товарищей нет!...😋

Наталья Соколова

от коньяка зависит. некоторый "коньяк" нужно просто сразу вылить мимо кофе.

Шурик

Когда тяжело на душе лучше водочки и хорошего собеседника

Наталья Соколова

фу, это не ко мне. тут куча разведёнок крашенных. туда вам-это их стихия

Шурик

Что ты милая???Я ничего такого и не ищу

Наталья Соколова

ну слава богу- не пугайте так:))

Шурик

😯😯😯

Татьяна Иванова

Как говорил, Жванецкий, по слегка, по чуть-чуть, чтоб солнце раньше встало

Владимир Горшков

Как говорил Швейк--выпиваем бутылку коньяка и запиваем чашечкой кофе.

Татьяна Тарабукина

Лучше сливки или молоко наливать. Не важно сколько, передоза не будет.

Хохлов Гена

Если не за руль можно без кофе.И жизнь будет удивительна и прекрасна.

Хохлов Гена

Так и будешь рожицы показывать.

Светлана

а что хотят Ваши ушки услышать?

Хохлов Гена

Сладостную женскую речь.

Светлана

о, эт завтра.На сегодня лимит исчерпан. Глазки закрываются,пальчики не печатают...

Хохлов Гена

Как все запущено ой извиняюсь ЛИМИТИРОВАНО. Да беда да и только.

Людмила Дудецкая

а это зависит от того нак сколько вы хотите сделать его с утра добрым

J2- Yfull 13073

Если в коньяк кофе не наливать, то утро будет не добрым,а добрейшим.

Assa

Чтобы утро было бодрым, надо кофе в коньяк добовлять,а не наоборот

Это Я, Читатель.

Правильнее было бы спросить, сколько кофе добавлять в коньяк....

Лина Амельченко Киричёк

Можно коньяк выпить и без кофе и утро будет добрым на весь день

Тимофей Курчавый

Много нальете, утро будет добрым, а вот день, может не задаться

Татьяна Цвигун

за кофе не знаю,а в чай одну столовую ложку коньяка это вкусно)

Сергей Гусев

Побольше добра в кофе налить,а коньяка сколько хватит места.

Сергей Гусев

И потихоньку попивая думать о любимом человеке.

Светлана

с утра?

Сергей Гусев

Да!Но совсем немного 86400 секунд в день.

Светлана

много

Сергей Гусев

Всё таки это немного.Если учесть,что думают они в это время друг о друге.

Alexandr S.....e

В 500мл бокал-300мл-остальное кофе.... Я-так делал до кодировки...

Ольга Лихтанская

О ! вы эстет !.........у вас хороший вкус...

Alexandr S.....e

Говорят -дрянной: пытался селёдкой пряного посола в ананасах-кошку накормить-не жрёт падла-только на третий день-селёдку выела....

Ольга Лихтанская

Она тоже эстетка....ребята , у вас там что все так красиво ?...кошки с ананасами....?

Alexandr S.....e

Да нет-чудим по своему, по нищете....

Ольга Лихтанская

краси