Ольга Николаевна

Какой фильм вам кажется самым странным и губительным для психики?

Ответы
Vladimir Osheschko

Я бы сказал, что все ужастики это плод воображения психически не здоровых людей, а стало быть и губительны.

Ин
Инга

Метод первый сезон,Хрустальный,очень страшно,когда над детьми издеваются

Ярослав Русланович

Человеческая многоножка. Мерзкое ублюдство, снятое больным уродом.

Ольга Николаевна

Да, мерзкое кинцо. Но мне понравилось)

Игорь Котелевский

Поездка по Мариуполю , После Российского Освобождения Русских ...

Na
Natalia

Фильмы хиты сезона: ■"Трое в лодке не считая бурята с унитазом" фильм о рашистах бегущих из Крыма. ■"Я русский солдат" фильм эксклюзивное интервью с Чмоней ■"Деньги, eбля - в два ствола" фильм об истинных ценностях русского мира

Elvis Costello

да любой Дэвида Линча....например- «Голова-ластик» (англ. Eraserhead)

Ольга Николаевна

Смотрела его) Очень странный фильм даже для меня.

Elvis Costello

..много японских-подобных----
Тэцуо, железный человек (1989)

Ва
Валентина

Других не скажу.. но смотрела,, Сталкер,, ну, может я неумная

Sekach Dev

Все фильмы американского производства и Голливуда...

Еп
Епифания

Все советские фильмы и большинство российских

Евгений Антонюк

К. Дойль: я не помню ничего, что мне не нужно.

Вольный Ветер

а такие есть.. и когда вы успевает смотреть

Глеб Шевелев

Ужастики. Хоть и воспринимаю как комедию

Эл
Эльвира

Все фильмы ужасов, триллеры, порно.

Дм
Дмитрий....

фильмы ужасов....да и боевики тоже...

Подрыв Устоев

Это ж актёры на камеру имитируют...

Де
Денис

Их много, почти все современные

Handyman

в которм присутдтвует насилие

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фильмы Алексея Балабанова.

~E
~ Eva Lansca ~

Все ужастики , фантастика .

Нурия Шагабиева

Человеческая многоножка

Alex Sher

Я ржал, когда его смотрел