Павел Агарков

кто "болеет" за нечьих спортсменов ?

Ответы · страница 2
Наталия Леготина

А кто они такие? С какой страны?( я не считаю себя спортоманкой, но болею за своих)

Павел Агарков

из России! ни РОДИНЫ! ни ФЛАГА!!!

Thunder

Вообще не болею. Вместе с СССР,в стране и спорт постепенно вырождается.

Маруся

Может хватит?! Всегда, когда выступали наши объявляли : Russian athletes!!!!!!!!

Ан
Анюта

Я болею еще больше!!! За наших спортсменов!

Маруся

Конечно, Анют!!! И всегда, когда наши выступали, объявляли, что спортсмены из России!!!

Ан
Анюта

🤝эт завистники..

Маруся

Кто завистники?

Маруся

Поняла))) вот только по другому это называется, вредительство и предательство!!!

Светлана Войтова

Я. Они всё равно лучшие. И это доказывает возня очередная с допингом.

Павел Агарков

им сейчас будет такой ПРЕСС! что мало не покажется! нахрена ехали????

Светлана Войтова

Вот в этом пока сомневаюсь. Хоть бы нам повезло на этот раз!

Светлана Войтова

Да. Сколько уже было разбирательств и пока ВАДА празднует

Карл Гронский

Я за наших. Были есть и будут наши. И доказывают делом, что они - НАШИ

Павел Агарков

их к лету!! заставят опять Д.К. пройти.. и лишат всех наград!

Ол
Олег

Вот мне спорт вообще до лампочки,если я конечно деньги не поставил

Янина Гаевская

Я даже не смотрю это позорное мероприятие.Олимпиадой не назовешь!

Альмида Полякова

..они наши, они профессионалы, они делают свое дело...МОЛОДЦЫ!!!!

Кот Макси

За Россию я бы болел. А за этих - пусть живут свою "жизнь одна..."

Марина Павлюшина

Жаль, что так вышло. Обидно за тех, кто так ждал этого события.

Надежда Комелькова

Смотрю немного, но "болеть" как-то в этот раз не получается.

Олег Борисович

Первый раз в жизни не хочу смотреть олимпиаду и не смотрю

Елена Черемухина

Очень больно за наше правительство....а спортсменов жалко

Галина Демиденко

Да болеть то болеем мы ,но смотреть на них жалко и обидно

Павел Агарков

а я и не смотрю! именно поэтому!

Эл
Элен

наверно, их родные, знакомые, друзья, да много кто болеет

Пан Стефа́н

Они не «нечьи». Они наши, просто одеты в бесовские одёжи.

Naftalin Medvedyakis

нечьих не бывает...победят - наши, проиграют...посмотрим

Лидия Семененко

Сидели бы дома как их товарищи.из солидарности хотя бы

Sh. S.

Маладес!!! 👍👍👍 меня за это в чс внесли)))))

Павел Агарков

за то что болеешь? :)🍷 😜

Sh. S.

За то, что сказал: если не под флагом России -значит не сборная России

Павел Агарков

👍 🙂 правильно!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ!!! именно с этого и начинается!!!... сначала без ФЛАГА!! потом без СОВЕСТИ!!! хотя этим ПРЕДАТЕЛЯМ!! УЖЕ ПОХРЕН!!! ОНИ В ГЕЙРОПЕ!!!

Sh. S.

Они же поехали не страну представлять, а себе титулы и медальки завоевывать... А ведь когда арбитраж вернул награды, за спортсменами государство стояло. Да, ладно, бог с ними.

Павел Агарков

я тоже думаю..... каждый по своей морде получит! но это будет не весело!

Sh. S.

Не будем злорадствовать. Впереди ЧМ....

Светлана Зубакова

Муж болеет, а я считаю, что наших на олимпиаде нет.