Лю
Людмила

Прочитала: ...флирт ( у семейных пар) уже можно воспринимать как начальную стадию измены.....А вы что думаете об этом?

Ответы
Василий Стеклов

Зацикленных на изменах очень хочется отправить жить в село. Скотина и домашнее хозяйство быстро прочистят мозги. Скотина не знает, что у людей бывают выходные, отпуска, поездки куда-то. За ними нужен ежедневный уход. В селе исчезнут "чайлдфри" - многодетной семье легче справляться с хозяйством. Времени на размышления "изменяет или не изменяет" практически не остается.

Василий Стеклов

Этот вопрос часто исходит от женщин. Они видимо убеждены в том, что её мужчине с ней сказочно повезло. Он от счастья должен быть безконечно благодарным, постоянно и всячески проявлять это в жизни.

Лю
Людмила

Не знаю. У меня один единственный сразу после школы и до сих пор мой муж

Василий Стеклов

Есть на сайте Татьяна. Можете обратить внимание на её вопросы.

Ал
Александр

В Библии написано, что если только посмотрел с вожделением на противоположный пол, то это прелюбодеяние.

Николай Скороходов

..надненьте на мужа чадру и приставьте к нем своего родственника .. и чтобы ни шагу..

Лю
Людмила

При чем здесь муж, я о себе думала, иногда флиртую

Николай Скороходов

ради бога ..

Ав
Автор

а мы не думаем, мы просто флиртуем

Любовь Золотарева

Семья не определяет конец жизни.

Еп
Епифания

Флирт - это игра для взрослых

Юрий

Я глупостей не читаю

Arkady Kan

Это повод для драки.

Михаил Тымчук

То же самое думаю.

Nikola Mahkov

-не встречал--

Толя Попов

😲................😩

Алик Лосев (Альфред)

плохо это.

Борис Воробьев

Конечно

Ку
Кукулькан

хорошо

Иван Берлогин

чушь!!