Луиза Широкова

" Я знаю одно хорошее местечко. ...там подают хорошее пиво, копченые колбаски на гриле, ассорти сыров и рыбы и совершенно бесплатно, только все это надо принести с собой. "

Ответы
Лев Ким

в городе есть место ,где накормят,напоят,спать уложат и утром такси подадут-рассказывал один мужик другому. ты там был? нет жена рассказывала

Ахим Ноел

Когда хочешь похудеть и отказываешься от пива, рыбки, шашлыка, и т.д. Морда становиться тоньше. но грустнее.

Луиза Широкова

Худые за 50 просто безобразны.

Ахим Ноел

Кто? Худые?

Луиза Широкова

Худые, худые. ..

Ахим Ноел

ученые определили, что Человеческий организм растет до 25лет. но об этом не знают ни живот ни жопа.

Efim Certan

И ВЫ ВОЗЬМЕТЕ- НАБЕРЕТЕ И ДЛЯ МЕНЯ ? ТАК ЛЮБЛЮ НА ХАЛЯВУ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ 🤡 💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я знаю немецкую деревню. Там немцы варят пиво, к пиву подают тушеную капусту и колбаски

Михаил Киранов

У Райкина был номер, в котором он говорил как понимает столовую самообслуживания

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃
А я знаю второе такое место - приезжай в гости.

Луиза Широкова

Большое спасибо. Не люблю таскать тяжести.

Фархад Исмаилов

Неужели Вы столько много едите, что невозможно поднять?!
Ладно - сам привезу на такси.

Сергей Замятин

Супер ! Иду к соседу в гости, там есть вкусный запах от гриля и "халява" с пивом.

Vladimir Osheschko

Я это место тоже знаю. В каждом дворе есть стол для домино и скамейки.

А Б

Да можно не носить официант принесёт...только оплачивай.

Луиза Широкова

Но там бесплатно же!

А Б

Бесплатно только сыр в ...ну ты знаешь где.

Луиза Широкова

В мышеловке? Нет, там бесплатный сыр стоит жизни.

Viktor!Просто Viktor..

😂 👍 🌷прекрасное местечко,спасибо за информацию

Владимир Кузнецов

Взвесьте мне пол кило колбасы...Приносите...Взвесим...

ⅅжекоб✭Умба

Взвесьте мне двести граммов еды. - Приносите, взвешу.

Юр
Юрий

Я принёс! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Телефонист Вася.а

Пиво..?не, остальное принесу,ещё пузырь вискаря..

Валерий Солонович

Спасибо за приглашение пойдемте организуем!

Та
Татьяна

Колбасу не кушаю и пиво не пью. 👍 ☺️

Алекс Венцель

Но вы только что сказали что ПОДАЮТ!))))))))))

Алла Аа

Природа. И убрать за собой, уходя домой.

Ал
Александр

И на глазах расширятся вдоль и поперек

Александр Sgibnev

🖼