Hurricane Girl

Депутат Гурулев, который в эфире федерального ТВ призвал уничтожить 20% россиян, попытался оправдаться
Ранее он сказал, что всех, кто не поддерживает путина, нужно уничтожить. Сейчас он заявил, что имел в виду не всех, а только оппозицию, которая хочет «завершить СВО».
По его словам, есть 2 типа оппозиции: первая - та, что работает на благо страны, предлагая решения проблем, а вторая - хочет просто закончить войну и сдаться. Гурулев считает, что это враги, и с ними надо вести себя соответственно.
Интересно, что роспропаганда считает завершение войны чем-то плохим и ужасным. Видимо, отправлять собственных граждан на убой им нравится больше?

Ответы
Vadim Denisevich

Воина закончится по достижению результата СВО! А ты тоже с той группы либерастов? 🤣 Или ЦИПСО в тебе ошиблось! Ты им сообщи чтоб оружие сложили, живее будут! Хотя многие из правящей верхушки уже на пожизненное накопили деяний! Этим лучше харакири один раз пережить! 🤣

**
*****

Росмийская пропаганда, как ты говоришь, не сяитает чем то плохим завершение СВО. Более того, много раз предлагали зеленому сесть за стол переговоров... Хозяева из белого дома зеленому не разрешают

Ал
Александр

Себя пусть уничтожит, на одного депутата-имбецила меньше будет.

Ва
Василий

.......................................................