HG
Hurricane Girl

Депутат Гурулев, который в эфире федерального ТВ призвал уничтожить 20% россиян, попытался оправдаться
Ранее он сказал, что всех, кто не поддерживает путина, нужно уничтожить. Сейчас он заявил, что имел в виду не всех, а только оппозицию, которая хочет «завершить СВО».
По его словам, есть 2 типа оппозиции: первая - та, что работает на благо страны, предлагая решения проблем, а вторая - хочет просто закончить войну и сдаться. Гурулев считает, что это враги, и с ними надо вести себя соответственно.
Интересно, что роспропаганда считает завершение войны чем-то плохим и ужасным. Видимо, отправлять собственных граждан на убой им нравится больше?

251
4
2
Ответы
VD
Vadim Denisevich

Воина закончится по достижению результата СВО! А ты тоже с той группы либерастов? 🤣 Или ЦИПСО в тебе ошиблось! Ты им сообщи чтоб оружие сложили, живее будут! Хотя многие из правящей верхушки уже на пожизненное накопили деяний! Этим лучше харакири один раз пережить! 🤣

0
1
**
*****

Росмийская пропаганда, как ты говоришь, не сяитает чем то плохим завершение СВО. Более того, много раз предлагали зеленому сесть за стол переговоров... Хозяева из белого дома зеленому не разрешают

0
1
Ал
Александр

Себя пусть уничтожит, на одного депутата-имбецила меньше будет.

0
2
Ва
Василий

.......................................................

0
1