одухотворяйся: . Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!
Io
Ioan
Ответы
Светлана Анатольевна
А ещё комедии.. Юмор...приятное и доброжелательное окружение..
Ирина
То есть смех без причины....нормально все со мной?))))
Io
Ioan
ты ж поняла...глупыш
Наталья Чуркина
Правильно! Смейтесь для себя и всем врагам назло!
Io
Ioan
у вас враги?
Наталья Чуркина
Нет конечно! Это так говорят... А "добродетели" есть у каждого
Ирина Новакова
Конечно есть, мой родной супруг
Римма Шагиева
Он далеко
Io
Ioan
Чаще смейтесь, громко и долго.
Вадим Осипов
Любовь проверяется не долгой разлукой, а долгой совместной жизнью!
Римма Шагиева
Я имела ввиду друг ,то есть подруга далеко с кем можно было бы смеяться долго...
Вадим Осипов
Я не знаю, что и с кем ты имела!
Татьяна Глущенко
Точно!
Яя
аккуратнее, со смехом шутки...... плохи.
Ольга
ОК