Не Он

Нет диких гусей, есть свободные гуси. Нет домашних кур, есть порабощённые куры.

Ответы
Ев
Ева

а про индюков что имеете сказать?)))

Алевтина Пална

и про уток, пж

Не Он

дамы, не паясничайте )) тема затронута архиважная

Ев
Ева

так чо там у вас по индюкам?

Алевтина Пална

правильно, Светка, не дай нас сбить с этой волны))))

Не Он

Утки! , чтоб летать с орлами, не паситесь с индюками.)))

Алевтина Пална

это Буда говорит или Конфуций??

Не Он

народная мудрость

Нерасторопная Женщина

так всё можно выкрутить.

Не Он

)

Нерасторопная Женщина

И ничего святого не останется. И так уже всё меньше и меньше.

Не Он

странно это слышать от современной женщины.

Нерасторопная Женщина

Нет. Странно это будет слышать от западной женщины, я думаю.

Не Он

На мой взгляд, западная культура (мировоззрение) давно уже не имеет границ. Мы мало чем отличаемся от запада. В основе везде - законы общества потребления.

Нерасторопная Женщина

Нет. Мы немного, но отличаемся. Что-то святое в нас ещё теплится.

Не Он

Если принимать во внимание разгул гомосексуализма на западе и пр. наверное вы правы.

Сергей Дёмшин

Анархия, мать порядка

Ханни Банни

Понятно

Не
Нелли

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

😅

Соло Луна

🤯