Ге
Георгий

Кто уже купался этим необычным летом?)

Ответы
Александр Гусев

У нас озеро 3×3км. Но, в связи с сумасшедшей жарой, народа, даже в будни, столько, что чистую воду взбили в какую-то суспензию и загадили так, что купаться стало невозможно. Жена случайно глотнула, так вторые сутки тошнит и, простите, поносит. И колодец почти высох, так что политься на участке тоже нечем. Беда!

Пономарев Саша

ГОЛУБНИЧИЙ ЛЕС ЗА ПОЛЕМ СПРАВА ОЗЕРО ТУМАН В СЕРДЦЕ ВОЛЯ В ДАЛЯХ ВОЛЯ КАК ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ БЫТЬ СТИХАМ

Aleksandr Tarnovsky

В жару — в горной реке, или в роднике, где вода всегда +3 С! Или на Байкале, где вода тоже +3 С! )))

Максим Соков

Я нет,из Сочи з недели назад прилетел, и там тихо...ни в море,и ни в речке 🥞 а вам это зачем?

Малина Вареньевна

Помоему, этим "необычным" летом купались уже даже те, кто давно уже вообще не купается))

Ге
Георгий

У меня еще прохладная

Малина Вареньевна

Заполярье?))

Ге
Георгий

сибирь) кое-что берегу)

Малина Вареньевна

У вас холодно?))

Ге
Георгий

вода еще не прогрелась

Малина Вареньевна

Успеет до холодов?)

Ге
Георгий

Надеюсь

Foxy Beige

Уже купалась. Не смотря на запрет на купание на всех пляжах города. ) (Речка - большая!)

Ге
Георгий

И как водичка?)

Foxy Beige

Класс! Дно подкачало - каменистое. ( А вода как парное молоко...

Ге
Георгий

Рад за вас!)

Foxy Beige

Я тоже рада. И поныряла, и "трупиком" поплавала. )) И шапочку обновила...

Галина Л

Я уже второй месяц купаюсь. Красота. В субботу возвращаюсь домой, в дожди, в прохладу!

Ге
Георгий

Рад за вас Галина!)

Галина Л

Я тоже... За себя очень рада!))

Ва
Валерий

Я уже простыл. Вода в горной речке очень холодная. 😁 А море теплое как болото.

Марина Шадрина

Я ещё в этом году не купались. Но на этих выходных думаю что всё получится.

Раиса Меркулова

Вчера первый раз на море.И оно было грязным,тёплым и было прилично медуз.

Во
Володя

Три раза в неделю хожу в бассейн - плаваю кролем, чтоб поясница не болела.

Татьяна Варакутина

так ведь уже лето кончается, как можно не купаться было в такую жару..

Игорь Николаевич.

Один раз, в начале июля. Все как то некогда. А сейчас уже Волга цветет

Тунгуг *

У меня очень строгая подружка!!! Ну пятки В озере я уже намочил!!!👏🤣

Галинка Живилова

у меня на даче такая чудесная речушка,с удовольствием купаюсь в ней

Екатерина

Я КУПАЮСЬ ТОЛЬКО ЗИМОЙ ГДЕ ТЕПЛО,У НАС НЕТ РЯДОМ ХОРОШЕГО ВОДОЁМА

Лена Новикова

Мы с мужем побывали на озере Беле, в Хакасии. За 6 часов сгорели)))

Ге
Георгий

О как) берегите себя то

Лена Новикова

Да и мужа жалко)))

Фаузиля Гильмутдинова

почему необычным летом. у нас с апреля месяца жара .невыносимая.

Светлана Колчева

КУПАТЬСЯ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ЧИСТЫМ ТРУБАЧИСТАМ СТЫД И СРАМ

Ша
Шамсуддин

я хоть и живу возле моря но на море был один раз этим летом