Аля

Иногда реклама по тв, что-то типа тв-магазина, вызывает чуть-ли не истерический смех! А вы видите абсурдность подобной рекламы?

Ответы
Владимир Вельский

Реклама бывает и хорошей и плохой, зависит от изготовителя. Если взять правила предъявленные к рекламе в Китае за основу, то с наших экранов исчезло бы 90% роликов. В Китае, например запрещена реклама лекарств и обязательно указание основных параметров продукции при отсутствии посторонних привлекательных картинок.

Ро
Роксана

Мое любимое "А если вы сделает заказ в течении 20 минут, то получите второй такой же предмет в подарок!!!".
Каждый раз думаю: "Вот на фига человеку 2 одинаковые пары серег, вряд ли найдется женщина, которая захочет выглядеть одинаково с подругой. На фига две одинаковые пары обуви или два пылесоса?"

Аля

А три пары очков? 🤣🤣🤣🤣 "ваша жизнь скучна и не полноценная? Потому что вы испытываете проблемы со слухом, купите слуховой аппарат" 🤦🏼‍♀️

Се
Серый

повсеместно, вотт бы заглянуть в мозги этим недалеким людям кто ее придумывает

Аля

Там перекати поле

Се
Серый

там гамбургеы с колой🤣

Аля

Как вариант. 😁

Се
Серый

🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Она вся абсурдная....надо только вдуматься.а не на красочность смотреть

Олег Кочетков

Это главная задача рекламы, обратить внимания любой ценой

Ирина

чем абсурдней реклама, тем лучше вы ее запомните..

Аля

Не про меня.

Алик Лосев (Альфред)

Смеюсь, ну истерично не надо... А поржать можно..

Геннадий

Я не вижу и не смотрю рекламу.

Вера Соломенникова

все наши рекламы по сути ФЕЙК

Александр Гусев

Да. Много там дури и ляпов.

Cviyатыiy Гнэзд

Языческий Кот

реклама вся абсурдна.

Аля

Согласна

Их
Ихалайнен

Как твоя фамилия

Аля

Хотите свою предложить поносить?

Их
Ихалайнен

свою поносить не позволю никому

Аля

А чего это

Аля

Жаль фамилии своей?

Демон С Душой Ангела

Нету и её

Не
Нелли

Да, вижу.

Аля

😁

Не
Нелли

Сейчас более приличная реклама пошла.